artkvadrat logo

«пряма мова»

«Я грав цю виставу 12 років. І я щиро щасливий (рідкісний випадок для театру), що замість мене грає актор краще – Володимир Шумко.

Прекрасна комедія з ліричними нотками. Абсолютно дивовижна і смішна вистава. Шумко в ній стрибає вище голови. Він не лише один із найкращих коміків України, а ще й глибокий і багатогранний актор.

Завжди на цій виставі глядачі сміються до болю в щелепі, але в кінці із задоволенням плачуть від краси та ніжності.

07 грудня (четвер) о 18:30 у культурному кластері “Краків” на Русанівці відбудеться вистава “Вибач. Прощавай. Сміття винесу сам”.

Подаруйте собі подив, захват і сміх. Наразі це нам усім дуже потрібно» – Художній керівник театру імпровізації «Чорний Квадрат» А.М. Нєйолов.

Нагадуємо, що театр частину прибутку постійно відправляє на медичну допомогу ЗСУ. Тільки так і ніяк інакше.

Наш скромний канал у Телеграм: https://t.me/chornyikvadrat_teatr
Домашній, душевний, лише для своїх. Приєднуйтесь.

 
 

14 хвилин До та Після сексу

Рейтинг: 4.38

  (проголосувало: 266)

Проект «Чорного квадрата», який має просто шалену популярність. Такі аншлаги, які ми збираємо виставами, присвяченими Цьому, іншим театрам тільки сняться у самих відвертих і неможливих снах. Отже, час прийшов. Поговорити відверто про Це.
Не треба удавати, що вас конкретно це не стосується, і взагалі, ви не розумієте, про що йдеться. Так, ми говоримо про секс. Ми ведемо відверту розмову. Через вистави про Це. Ми даємо вам найсильніші та швидкодіючі ліки проти депресії та поганого настрою. Це супер-мега-екстра комедії!
Вистави про те, якими обхідними, іноді просто немислимими шляхами пара людей (хоча, не завжди тільки пара) приходить або не приходить до сексу і якими химерними способами намагаються потім піти від наслідків.
Як відбувається, що чоловік і жінка опиняються в одному ліжку? Що варто робити, і що не потрібно говорити? А що трапляється саме собою? Що відбувається далі? Щось же змінюється всередині нас після всього цього?
Історії про те, як хотілося, але не склалося, або склалося, але не так! Що і як саме - ми розповімо вам дуже докладно. Відверті теми, щирі розмови. Кокетство і флірт, печаль і сміх, кохання і ненависть. Мінімум вульгарності, нуль порнографії, максимум відвертості. Все це закручується, прокручується та вилазить такими смішними та незвичайними історіями, що аж ...
Секс в цьому проекті не стільки популярна тема, скільки спосіб зрозуміти свої відносини зі світом. І, що набагато важливіше, з самим собою. Ми щиро намагаємося допомогти кожному нашому глядачеві розібратися в собі, у своїх проблемах, страхах, фобіях, бажаннях, збудженнях, і навіть, у фізіології.
Але все ж, хотілося б нагадати, що «До та Після сексу» - це, перш за все, вистави для дорослих. Жорсткі та відверті жарти не призначені для людей, що віддають перевагу банальності в сексі. Комедія дуже яскрава та соковита - тому що про нас, тому що про секс і кохання. А це дуже рідко буває сумним або нудним. Але і глядач із тонким відчуттям теж зловить свій катарсис. Постановка для дорослих людей, - не по паспорту, а за станом душі. Також небажані глядачі з поглядами ханжі на світ, і особливо без почуття гумору. А любителі чорного гумору отримають подвійний кайф! Дітей категорично не приводити!
Ну, і наостанок. Шлях до радості у кожного свій. Але якщо театр допомагає позбутися брехні, вчить довірі та дає віру в кохання - хай живуть вистави про Це!
І нехай Вас не бентежить назва. Гострі та еротичні теми забезпечені.
Це супер-мега-екстра комедії!

Коментарі (19):

Напишіть відгук...

14:28 03.06.2019

Любимый театр, приезжайте, пожалуйста, в Ровно)) Нет возможности часто ездить в Киев. Но когда бываю в столице, не упускаю возможности прийти на ваши супер комедии!

марина 13:15 27.07.2018

Для меня – один из любимейших проектов «Квадрата»! Каждый раз по-новому и непредсказуемо! Для всех, кто неравнодушен к меткой иронии, неглупому юмору, уместной сатире - это просто подарок!!!

17:50 13.03.2018

Прикольная комедия! Привозите, пожалуйста, в Житомир. Мне повезло посмотреть ее в Киеве, хотелось бы и друзей сводить.

16:56 19.07.2017

Первый поход мой в этот театр начался именно с этого спектакля. Три года назад меня невозможно было склонить восхищаться таким искусством как театр. Я очень хорошо помню свои впечатления, я был удивлен. Мне казалось, что я попал на какой-то необычный спектакль, что он, наверное, у них самый лучший, когда услышал как реагирует зал на шуточки, некоторые из которых были явно не заготовленные. После этого я стал частенько приходить в черный квадрат, и понял, что юмор - это их фишка, они любят веселить зрителя, и пусть спектакли далеко не всегда несут глубочайший смысл, зато всегда они интересные и яркие.

si Лена 02:03 28.08.2016

Очень ждем этого спектакля. рекламировала друзьям, и мы все лето следили на расписанием) больше всего из этого проекта мне нравятся двухсерийные. Вот уж точно - нигде такого нет)

Алёна 13:58 11.09.2015

Добрый день. Подскажите, можно ли смотреть вторую часть как самостоятельный спектакль или это продолжение первой части?

Чёрный квадрат 18:37 17.04.2015

Ув. Аня, в этом сезоне спектакль «14 минут До и После секса» проходил 26 и 27 сентября. Две серии. Он играется один раз в год. В следующем сезоне Вы сможете увидеть его в доме художника приблизительно в такой же период - осенью. Не забывайте заглядывать в наше расписание, чтоб не пропустить:)

Аня 14:23 30.03.2015

Подскажите, пожалуйста, в этом году был спектакль "14 минут До и После секса"? Если не было, то когда планируется?

EL 14:15 28.08.2014

Честно сказать, этот спектакль для меня не выделятся как-то среды других о сексе. Я вообще отличить их иногда не могу, путаюсь, что видел, что нет. Хоть записывай;)))) Но хочу сказать о самой стилистике материала. Это очень достойная современная альтернатива кинотеатру. Думать и напрягаться не надо, смешно и интересно. Тем более тема такая, что всем интересно. Это очень здорово. Особенно если повезет и разглядишь в этом глубину.

Надежда1 16:19 02.04.2013

Недавно была на гастролях вашего театра и по-моему, стала вашей фанаткой. Еду в Киев, очень хочу ознакомится с репертуаром поближе. В Днепре видела До и После, оставили после себя очень светлое чувство: легко, весело, оптимистично. Побольше бы таких спектаклей, таких актеров!

SibosOtsuda 15:34 04.01.2013

Не знаю, если честно, каким сухарем надо быть, чтобы не полюбить сериал «До и После». Да, он, возможно, не отличается особой интеллектуальностью и т. п., но его персонажи настолько милые, смешные и классные, что на них можно смотреть часами и не уставать. И проблемы которые рассматривает театр 100% касаются каждого из нас. Я посмотрел "10, 13, 14 и 15 минут до и после", единственно напрашивается вопрос - где "12 минут До и после"???

Очкарик 15:27 04.01.2013

Нам без блуда и без мата
Жизнь бесцельно-скучновата…

Поклонники творчества Алексея Курилки, те, кто ещё не окончательно деморализовался и одебилился в трясине современного общества, в этом подобии Содома и Гоморры, могут спокойно и без сожаления пропустить это зануднейшее однообразие, состоящее из смеси череды бесконечного траха и диалогов-монологов умственно деградировавших инфузорий— потеря будет не велика. Остальные зомбокролики пусть жуют эту солому дальше, если им это так приятно и нет желания противостоять движению вниз по течению, по наименьшему сопротивлению… Те, кто заказывают для вас всю эту и прочую музыку, будут тоже очень довольны результатом своего посева.

Счастливого плавания и попутного всем ветра! Вынос мозга продолжается, господа троглодиты. Вы — истинные герои нашего времени и светлое будущее всего человечества.

Ксения 16:21 19.10.2012

С этого спектакля для меня открылся Черный Квадрат, вышла из Дома Художника с больным животом и потекшим макияжем)))))от смеха конечно). Теперь советую всем своим друзьям, мы видели уже много разных постановок. Могу сказать одно: «Я влюблена в этот театр»)))))

Вадим Скрипченко 21:55 18.01.2012

Актера может рвать изнутри на куски, но зритель может этого не заметить. Для этого, он, зритель, должен быть продвинутый - подготовленный. Только вот зрителей, в отличие от актеров, нигде не готовят... Даже у Вас, в Черном Квадрате... А без этого любое действо, любая, самая талантливая игра самого талантливого актера превращается в жвачку.. Надо все разжевать для зрителя, смочить слюной, да еще приправами сдобрить, а то этот самый зритель не дай бог еще подавится, не проглотит... Обидно, когда сидишь в зрительном зале, тебе нравится спектакль, ты видишь, как стараются актеры, и не просто, а результативно... И обязательно найдутся какие-то грамотеи, которые пришли потусить. Они обсуждают происходящее вслух, отбрасывают глупые, на их взгляд остроумные шуточки, и вообще некультурно себя ведут. Жаль...

Ольга 23:55 23.09.2011

Просто супер-пупер-трупер!!! Ура!

Антон 15:08 21.09.2011

Неожиданно понравилось. Думал, как везде, пошлятина и бла-бла-бла про ЭТО. А оказалось, что и интересно, и честно, и не пошло, и весело.

Даша 22:51 20.09.2011

Это любимый спектакль моего парня. Жаль что именно эта подборка только раз в году играется. Мы с ним были в прошлом сентябре на этом спектакле и обязательно пойдем снова.

Марта 09:53 19.09.2011

Я люблю этот спектакль именно за то, что в нем для меня лично абсолютно нет секса. Есть все - ревность, любовь, крахи, победы, близость и разлука, ненависть - все! А секс остается у каждого свой. Это нужно видеть!

Миша 17:14 13.09.2011

Всегда вожу с собой девушку на эти спектакли. Нескучный вечер с бурными обсуждениями обеспечен! На самом деле, так близко все, что происходит на сцене, что потом многое удается понять, принять или не принимать и посмотреть на отношения немного другими, незамыленными глазами.