artkvadrat logo

«пряма мова»

1. Дві абсолютно рідкісні та абсолютно чудові вистави в ці вівторок і середу з прекрасною Поліною Головановою. Наступного разу, можливо, лише у квітні. Вони однозначно не просто хороші, а Дуже Хороші. НЕ пропустіть.
2. Руснявий фейсбук заблокував нам рекламу на обліковому записі. Тому жодної рекламної підтримки на нашому основному ресурсі ми не можемо використовувати. Єдина наша реклама – це тут. І єдина наша підтримка – це Ви, дорогі глядачі. На п'ятницю, суботу та неділю – вже майже аншлаг. А ось вівторок, середа і четвер - постійно провисають. Підтримуючи нас, ви підтримуєте і нашу медичну допомогу хлопцям на нулі.
3. Попри системні удари по інфраструктурі, часту відсутність води чи світла – наш театр не скасував жодної вистави. Так було і так буде. Десь генератори, десь акумулятори, а десь ліхтарики, але вистави пройшли, йдуть і йтимуть, якщо Вам потрібне світло, тепло та гумор. Тим більше гумор для українців – це теж майже зброя. Ми щасливі, що у нас такий сміливий, сильний та світлий народ! І ми щасливі бути його частиною.

8 грудня «Їжаки в її очах» - легка мелодрама про несподіванки кохання. З перших до останніх хвилин вистави на сцені незрівнянна Поліна Голованова.
8 грудня «Ліворуч від розлуки, на північ від тебе» - Захмарна історія зі скаженим сміхом та душевним гумором. Ірина Гатун тут «віджигає» на 1000%

Квиточки за теплом та світлом ось тут.

 
 

Легкий спосіб «зрубити бабки»

Рейтинг: 3.55

  (проголосувало: 436)

Весела цинічна комедія з елементами чорного гумору.
Група авантюристів-невдах, в гонитві за дзвінкою монетою, вирішуються на вбивство...
Кохання, Дружба і Моральні засади - все тьмяніє перед легкою наживою!
І все ж, гроші не є важливішими за порядність, а жадібність ніколи не замінить Кохання.
Вистава сповнена щемливих жартів і чудово відкриває нову грань «Чорного квадрата»
Підбір акторів виключає можливість провалу:
- феєричний Костянтин Данилюк в ролі безстрашного пройдисвіта,
- зворушливий Олександр Розвяков в амплуа рефлексуючого шахрая-бомжа,
- легка Ксенія Ніколенко в іпостасі романтичної авантюристки,
- багатоликий Євген Волошенюк в образах цинічного копа і дивакуватого доктора,
- незрівнянна Оксана Брагінець в головній ролі Памели - як бездоганний зразок магії й перевтілення.
Акторам вдається підігнати свою гру до загального жанрового знаменника, задоволення гарантоване в не меншому ступені, ніж сам процес.

 

Коментарі (11):

Напишіть відгук...

Світлана 17:06 05.08.2022

Цікава та незвична вистава. є можливість перенестись до якогось іншого часу та світу. актори дуже яскраво відтворють характери своїх героїв. є гумор та лірика. браво!

16:48 04.01.2022

21:23 02.01.2022

17:41 11.03.2021

Хорошее представление с неожиданным финалом. Местами было грустно и жалко главную героиню, сопереживалось ей, особенно когда она начинала радоваться, что теперь рядом с ней есть люди, и она уже не одинока. Персонаж Алексея, коночно, самый обаятельный, хоть и не отличается добропорядочностью. Легкий, хороший спектакль. Спасибо)

15:44 23.09.2019

Огромное спасибо за спектакль!Это было велеколепно,восхетительно, незабываемо!!!

10:41 30.03.2019

Сам с Черкасс. 28 марта был на спектакле в Кмеве. Масса эмоций и отличное настроение от просмотра. Актеры - супер. Приезжайте с этим спектаклем к нам в Черкассы, очень хочется, чтобы эту комедию увидели мои друзья.

23:53 28.03.2019

Спасибо за спектакль. Актеры играли блестяще, Оксана Брагинец - великолепна. Море юмора на протяжении всего спектакля. Атмосфера в зале царила прекрасная и мы. зрители, от души смеялись.

18:34 26.07.2018

Монологи Оксаны Брагинец - это нечто! То настоящее и сокровенное, ради его хочется идти в театр - дать возможность зрителям сопереживать - она делает чудесно. Поражаюсь, как такая комедийная актриса, которая в "Секс.Временно доступен" не уступает Алексею Курилко в юморе и иронии, сделала такой трогательный персонаж. Ее было так жалко, в самом хорошем смысле. Очень непростая роль, которая подчеркивает ее талант. Спасибо. И добавлю, что это комедия, поэтому вы отлично проведете вечер. Каждый персонаж оооочень разный, что очень немаловажно. Все молодцы, просто браво!

15:03 14.03.2018

Этот спектакль - один из исключительных в театре. Он поставлен по существующей пьесе, что редкость. А мне такое нравится. Люблю смотреть произведение целиком, от и до. Познакомившись с героями, привыкнув к ним с первой сцены, переживать за каждого из них весь спектакль. Очень понравилась Оксана Брагинец. совсем другая, чем в "Секс временно доступен". Существенная разница в двух образах. Но честно говоря, не обижайтесь, все равно на сцене видела в образе старушки молодую яркую женщину. Может, нужно немножко добавить грим или сутулости, или рассеянной семенящей походки. Красивая уж больно для старушки. Но даже это не мешало сопереживать ей, любить ее больше, чем остальных героев и восхищаться ее двумя пронзительными монологами.

Анна 10:12 18.12.2017

Вчера были на этом спектакле. Настроение испортило ожидание. Задержали спектакль на 20 минут - в выходной день, пробок нет, задержек на работе нет. Почемы мы, зрители, пришли во вовремя на спектакль, должны ожидать не добросовестных "особей" в количестве 2 человека целых 20 минут? Большой жирный минус. Что касается спектакля - легкий, ироничный... Ксения Николенко - большая умница - тааак вжилась в роль! Очень порадовала - побольше спектаклей с такой прекрасной актрисой!!!

Рита 17:15 20.07.2017

Увидела - ПРЕМЬЕРА!!!! и в тот же момент билеты были у меня в руках!! Друзья - сказать то, что я была потрясена - это ничего не сказать ! Великолепный состав!!!БРАВО!! увидела обожаемых мною актеров в совершенно других красках!Это великолепная комедия - которая сделает вас добре.... со стороны все всегда видеться по другому и вы не останетесь прежними.Низкий поклон!!