artkvadrat logo

«пряма мова»

У таку спеку багато хто радить: більше пити води, захищати голову від сонця, не переїдати, робити контроль тиску, приймати прохолодний душ та ін.

Але є ще маленька, проте важлива річ: не вживати нецензурну лексику через всю ту фігню, яка зараз нас всіх очікує.
Берегти не тільки тіло, але й душу та психічний настрій.
А за прохолодним, позитивним, та світлим настроєм приходьте до нас - у театр "Чорний Квадрат".

На цьому тижні інтимні комедії з проекту “До та Після сексу”:
17 липня вистава “Дві смужки або Подвійна суцільна любові” о 18:30 на Камерній сцені (вул. Січових Стрільців, 5-Б);
18 липня вистава “Ти моє все” о 18:00 у  Bel Etage Music Hall (вул. Шота Руставелі, 16а);
20 липня вистава “Щастя завжди поруч” о 15:00 на Камерній сцені (вул. Січових Стрільців, 5-Б).

Як і раніше продовжуємо донатити хлопцям на нулі, бо їм в таку спеку набагато гірше, ніж нам.
Квиточки тут.

 
 

21 хвилина До та Після сексу

Найближчі покази:

21 липня 2024 года, 15:00 неділя г. Київ, КАМЕРНА СЦЕНА купити квитки


Рейтинг: 3.99

  (проголосувало: 1397)

Проект «Чорного квадрата», який має просто шалену популярність. Такі аншлаги, які ми збираємо виставами, присвяченими Цьому, іншим театрам тільки сняться у самих відвертих і неможливих снах. Отже, час прийшов. Поговорити відверто про Це.
Не треба удавати, що вас конкретно це не стосується, і взагалі, ви не розумієте, про що йдеться. Так, ми говоримо про секс. Ми ведемо відверту розмову. Через вистави про Це. Ми даємо вам найсильніші та швидкодіючі ліки проти депресії та поганого настрою. Це супер-мега-екстра комедії!
Вистави про те, якими обхідними, іноді просто немислимими шляхами пара людей (хоча, не завжди тільки пара) приходить або не приходить до сексу і якими химерними способами намагаються потім піти від наслідків.
Як відбувається, що чоловік і жінка опиняються в одному ліжку? Що варто робити, і що не потрібно говорити? А що трапляється саме собою? Що відбувається далі? Щось же змінюється всередині нас після всього цього?
Історії про те, як хотілося, але не склалося, або склалося, але не так! Що і як саме - ми розповімо вам дуже докладно. Відверті теми, щирі розмови. Кокетство і флірт, печаль і сміх, кохання і ненависть. Мінімум вульгарності, нуль порнографії, максимум відвертості. Все це закручується, прокручується та вилазить такими смішними та незвичайними історіями, що аж ...
Секс в цьому проекті не стільки популярна тема, скільки спосіб зрозуміти свої відносини зі світом. І, що набагато важливіше, з самим собою. Ми щиро намагаємося допомогти кожному нашому глядачеві розібратися в собі, у своїх проблемах, страхах, фобіях, бажаннях, збудженнях, і навіть, у фізіології.
Але все ж, хотілося б нагадати, що «До та Після сексу» - це, перш за все, вистави для дорослих. Жорсткі та відверті жарти не призначені для людей, що віддають перевагу банальності в сексі. Комедія дуже яскрава та соковита - тому що про нас, тому що про секс і кохання. А це дуже рідко буває сумним або нудним. Але і глядач із тонким відчуттям теж зловить свій катарсис. Постановка для дорослих людей, - не по паспорту, а за станом душі. Також небажані глядачі з поглядами ханжі на світ, і особливо без почуття гумору. А любителі чорного гумору отримають подвійний кайф! Дітей категорично не приводити!
Ну, і наостанок. Шлях до радості у кожного свій. Але якщо театр допомагає позбутися брехні, вчить довірі та дає віру в кохання - хай живуть вистави про Це!
І нехай Вас не бентежить назва. Гострі та еротичні теми забезпечені.
Це супер-мега-екстра комедії!

Коментарі (26):

Напишіть відгук...

Дмитрий 21:36 24.04.2024

Краще, що я бачив у театрі. Гатун — бомба, думав лусну зі сміху упродовж усього спектаклю.

Алла 14:01 15.01.2023

Владимир и Ирина - самые яркие представители "Чёрного квадрата" Ярче и смешнее спектаклей не существует. Послевкусие просто неописуемое.. приезжайте ещё в Обухов, мы Вас любим и ожидаем!!!

Світлана 20:11 17.09.2022

Атмосфера просто неймовірна!!!
Суппппееееерррр!!!
Володимир і Ірина низький Вам уклін!!!!
ДЯКУЄМО!!!!!

Людмила 23:59 17.11.2021

Супер!! Рекомендую!! Давно я так не сміялась! Відпочинок для душі!! Дякую акторам за прекрасний настрій!!????????????

Денчик 23:05 08.10.2021

Очень понравилось! Весьма необычная, интерактивная подача, заставляет весь зал держаться в напряжении в течении всего спектакля. Порадовала игра актеров, в последнее время такое редко встречается. Удивительно, но простуженный лицевой нерв Владимира добавляет его Степану актерской индивидуальности и неповторимости и «живой» реалистичности.

Екатерина и Андрей, Киев 14:47 13.01.2020

Те везунчики, кто успел купить билеты - вы точно получите море удовольствия!!! ) Мы смотрели два раза и оба раза - ухохатывались до коликов в животе. ) "Смех продлевает жизнь" ,- спасибо Черному квадрату за наше долголетие :)) В этот раз не успели с билетами - пойдем на спектакль "Раздевайся - будем говорить". Уже в предвкушении :) С наилучшими пожеланиями: удивляйте и удивляйте!!!!)

Ирина 10:38 07.10.2019

Очень понравился спектакль. все жизненно и натурально.местами нелепо - местами реально.
Рекомендую к просмотру.

16:49 23.09.2019

Спектакль не просто АГОНЬ, а АГНИЩЕ!!! Супер, супер, супер.....и еще миллион раз СУППЕР! Все присутствующие в зале хохотали от начала до конца спектакля. Скулы болели от смеха. Я наверное насмеялась на месяц вперед. НО НЕТ... Как вспоминаю любой эпизод с спектакля, сразу улыбка на лице. Спасибо большое создателям и актерам за такую прекрасную работу.

Світлана 23:47 21.09.2019

Сказать что я насмеялась-не сказать ничего. Я смеялась так часто и долго и сильно, что аж в груди немного стало болеть)))..до слез....и так ржали все вокруг. Актеры-просто АГОНЬ!!!
Как же давно я так не смеялась! Советую от всей души.

14:58 19.07.2019

Одна из лучших комедий, что я видела в клубе. Рекомендую. Замечательные актеры, актуальные темы и шутки. Просто супер!

Светлана 10:40 21.08.2018

Спектакль очень понравился: много жизненных ситуаций, показанных с совсем нескучно .Есть грустные моменты, но то, как актеры все раскладывают "по полочкам" просто восхищает! Есть чему поучиться и есть над чем посмеяться! Спасибо за то, что смогли сочетать клубную аудиторию и театральную наполненность!

Ольга 22:23 07.10.2017

Быи на спектакле с мужем в Carribean Club 4 октября, остались неприятные впечатления от заведения (надеюсь, Неёлов прочитает мой отзыв и примет меры!
Как это бывает в будний день после работы, мы с мужем опоздали минут на 5, но не волновались, так как знаем что спектакль начинается всегда с опозданием на 15 минут...
Каково было моё удивление, когда мы пришлми за наш стол № 61 и оказалсь, что мы сидим полубоком с разных краев стола, это было очень странно, так как5 нам казалось, что мы должны сидеть по-другому. Я вежливо попросила пару пересесть, так чтобы мы могли сидеть рядом (им одно место полубоком и нам одно) , но они отказались. Уточнила у администратора какие наши места, она сказала полубоком. Однако, на другие спектакли на сайте концерт.юа, стол 61 места 3-4, были именно занятые этой парой места. Начался спектакль, и выяснять отношения не хотелось, официант обслужил нас с третьего напоминания. Очень неприятно, прийти и увидеть свои места занятыми какой-то неприятной бабулей с альфонсом, и не найти поддержку администратора.
На такой волне первый акт спектакль показался абсолютно чернушным, захотелось просто взять и уйти, так как непонятно зачем слушать чужую ник апли не смешную сорру, к счастью Наталья Казанцева спасла наше настроение, спасибо ей за это!
Если вы пойдете на спектакль в клуб, то идите только вчетвером, чтобы занять весь столик, ведь неизвестно какие соседи вам попадуться. Дважды сходили на спектакль в клуб, и дважды были сильно разочарованы.

12:42 06.10.2017

шикарный спектакль!!!!! весь спектакль просто проплакала от смеха! ООООчень рекомендую! не понравится не может ) Спасибо за прекрасную игру актеров!

16:03 18.07.2017

Совсем случайно заметил афишу и мне стало безумно интересно - КАК можно совместить театр и ночной клуб???? И я был в шоке!!! В супер хорошем шоке !!! Пригласил девушку на спектакль и привез в Карибиан Клаб !!! Ребята - я редко пишу Коментарии - но не смог удержаться после посещения спектакля "21 минута до и после секса" Это самое смешное, что я видел за последнее лет 10 !!!! При чем темы у ребят на сцене раскрываются далеко не поверхностные ! - но та легкость , с которой актеры решают свои проблемы, доводила зрителей до слез )))) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от смеха)))Огромное спасибо!!!!

14:26 17.07.2017

Подскажите, если я зарегистрировалась на сайте и указала почту, я буду получать рассылку? хочу посмотреть эту постановку, но не знаю, когда она будет. Спасибо

Ринат-89 14:21 30.03.2015

Я всего второй раз на спектакле в вашем театре, и был потрясен простотой, и количеством юмора. По началу, я даже стеснялся смеяться так громко как хотелось. В других театрах такого нет. Не знаю, хорошо это или плохо. Но как-то принято в театре соблюдать правила этикета. Но потом когда я увидел, услышал, как хохочет зал над каждой шуткой, над каждым красивым оборотом, я тоже не мог удержаться. Мне было уже не до приличий. Я смотрел по сторонам все вокруг улыбались, смеялись. Надеюсь, даже уверен, это не стадное чувство. Просто действительно, никто не скучал!!!

Big Ben 15:00 27.02.2014

Я скоро начну конспектировать и записывать, на каких спектаклях До и После был, на каких нет. Совсем уже запутался, видел это, не видел. Одно, думаю, понятно, постоянные зрители поддержат, даже если видел, все равно ведь хорошие спектакли. Как хорошее кино в повторе, только круче - играют-то сейчас, а не в записи;)

Алиса 17:18 22.07.2013

Хорошая молодежная комедия!!! Получила массу удовольствия!!! Смешной, позитивный а главное добрый и ненудный... ))) Смотрела на одном дыхании...))) Советую посмотреть...!!!

Irina 16:01 02.04.2013

очень, очень, очень нравится! спасибо за ваше творчество!

Вова 16:14 19.10.2012

Как по мне так это козырная карта Черного Квадрата!! Обожаю эту серию спектаклей.

Вадим Скрипченко 16:39 24.01.2012

На одно и то же внешнее действие может быть огромное количество различных внутренних мотиваций!!! Кто-то идет в театр просто провести время, кто-то потусить, кто-то испытать некие ощущения, которых ему в данный момент не достает в жэизни... Каждый зритель идет с разными запросами, с разными желаниями, и актеры делая что-то одновременно для всех удовлетворяют каждого в отдельности! Потому что эти спектакли универсальны. В хорошем смысле этого слова, они подходят почти для всех. Потому что каждый зритель может выбрать сам, что он может из всего увиденного выудить и какие ощущения испытать! Татьяна, Вы видимо, как зритель взяли все от этих, именно этих спектаклей, именно на данный конкретный момент. Или посмотрите что-то другое или поменяйте угол зрения! :)))

Татьяна Шкляр 16:12 24.01.2012

Конечно, все спектакли из серии "до и после" очень крутые! Но мне, постоянному зрителю, они могут показаться несколько однотипнмыми, похожими. Я уже предполагаю схему того, что будет дальше... Может в этом и есть необходимость - акцентировать на чем-то таком внимание! Не всегда удается по-настоящему удивить... Хотя, конечно, никогда не скучно и свегда смешно, ярко!

Саша 00:07 24.01.2012

а знаете.. думаю нужно посмотреть это чудное мгновенье))хи

Masha 18:00 23.01.2012

Хочу-хочу-хочу-хочу!

Была на прошлых До и После...и мне очень понравилось...хочу еще!

Ирина 17:36 23.01.2012

Ах, да, собственно, мой вопрос был - КТО ЖЕ ИГРАЕТ НА ЭТОТ РАЗ???

Ирина 17:29 23.01.2012

Как же в этих ваших "Сексах" разобраться нормальному человеку?! Нет, я, конечно, люблю смотреть понравившийся спектакль несколько раз, но это когда я знаю об этом заранее!
Мне кажется, что я видела уже все спектакли из этого цикла. А тут - сюрприз и наоборот!
Может, есть смысл указывать хоть условные названия этюдов и актеров, которые играют в этом спектакле. Я намерена посмотреть все!