artkvadrat logo

«пряма мова»

Будь ласка, нам потрібна ваша підтримка! «Сарафанне радіо» – найнадійніший спосіб. Радьте нас, рекомендуйте, запрошуйте! Якщо ми змогли бути чимось світлим та радісним у ці темні часи – ми сподіваємось на вашу підтримку.

Ми створюємо канал "Чорного Квадрату" у Телеграмі: https://t.me/chornyikvadrat_teatr 

Але потрібен час, щоб він дав хоч якийсь ефект.

Загалом у нас була, точніше, поки що є – сторінка на Фейсбуці. У ній було понад 30 тисяч читачів, і це те, що рятувало театр останні 3-4 роки.

Ми створювали заходи, просували рекламу… Тепер нас зламали. Сторінка ціла, а ось можливість просувати рекламу – зникла. Ніхто не затупив, не було системних косяків, просто Фейсбук не є ідеальним, але ви це знаєте і без нас.

Любимо та сподіваємося на вас!

 
 

Краща половинка мене

Найближчі покази:

01 жовтня 2023 года, 18:00 неділя г. Київ, ГАСТРОЛІ купити квитки


Рейтинг: 4.39

  (проголосувало: 972)

Видовище, від якого сміх закипає в жилах. Лірика, від якої тьохкає серце. Вистава, яка створювалась спеціально для досвідчених в гуморі глядачів - все це «Краща Половинка Мене».
Людські взаємини під інтимними кутами: чоловік і жінка - хто вони один одному - союзники чи вороги? Які таємничі бажання рухають нами? І що буде, якщо зізнатися про них партнеру? Вічні питання й оригінальні відповіді в дивовижній постановці «Чорного Квадрата».
Люди зустрічаються, люди закохуються, а іноді навіть... одружуються. Іншими словами, здійснюють спільний стрибок з парашутом, при якому в більшості випадків за статистикою їх чекає катастрофа. Вони ніколи ні в чому не впевнені, але хіба не в цьому принадність ризикованих життєвих рішень, відповідальність за які несуть двоє... плюс з давно збитим прицілом Купідон?
Ця вистава абсолютно ні до чого не зобов'язує, ніхто нічого не змушує робити. Всі вчинки робляться за покликом серця.
Кохання в ній творить чудеса, можна зробити помилку, не слухаючись свого серця, а розуму, але потім шкодуватимеш все життя. А якщо ти задовольниш бажання свого серця, то можеш жити зі спокійною душею, знаючи, що тебе кохають, і кохаєш ти.
Робота, що б'є своєю любов'ю і щирістю прямо в серце!

Коментарі (12):

Напишіть відгук...

Наталія 13:06 04.03.2023

Чудова вистава, море позитиву! Але головна зірка - Сергій Федорчук! Браво! Ви зробили цей вечір!

Михайло 12:22 02.08.2021

Хожу в театр часто, особливо в ЧК. Здається, що знаю вже майже всі вистави і всіх акторів. Приємно, що актори з часом відточують свою майстерність. В цей раз всі грали неперевершено і таке враження, що глядачі до одного жили разом на сцені з героями. Але все рівно мушу виділити окремо Олександру Панасевич і Володимира Шумко. Віддаю їм однозначно українського "Оскара", якби такий був у театральному мистецтві. На мою суб'єктивну думку в Києві на сьогодні не має кращих акторів ( і красивіших теж). Просто Браво!

11:27 21.08.2018

Привела родителей на этот спектакль и благодарности не было предела)Огромное спасибо за профессионализм, способность наполнить эмоциями, возможность верить и сопереживать! И особенно ценно в наше время - заряд отличного настроения и оптимизма!

00:17 07.03.2018

Начиная с этого спектакля я открыла для себя Владимира Шумко. И теперь он для меня - бренд! Хорошего настроения, тонкости души. Шикарный спектакль!

19:45 10.02.2018

Этот спектакль - самый лучший из тех 23-х, которые я в этом театре видел!

17:08 20.07.2017

Обязательно сходите !!!Это шикарная работа.Не знаю откуда вы все знаете обо мне)))) но было очень забавно узнавать себя в персонажах этого спектакля!Я осталась очень довольна и рекомендую его всем- без исключения. В нем и любовь.....и переживания .... и смех!!

Олег 15:56 25.10.2016

Очень хочу сходить

Фандорин 17:22 16.02.2016

В большинстве своем - приятный спектакль, собранный под одну обложку. Некоторые этюды - легкие и романтичные. Другие - заставляют задуматься и взглянуть на вещи с другой стороны... Хотя есть некоторые сцены, которые, признаюсь, не понял...
Но в общем и целом - замечательные работа замечательных актеров. Общее впечатление остается выше среднего. Этакое задумчиво-романтичное... )

Elena 11:15 23.06.2015

Спасибо, ребята! Нам очень понравился спектакль, особенно моему 12-летнему племяннику, особенно сцена в туалете "он сзади", что мне аж неудобно перед ребёнком стало и думаю его учительнице, сидевшей рядом, тоже))) Ну а если о самом спектакле - очень яркий, эмоциональный, ребята показали своё мастерство импровизации, умело и смешно вплёв в свою речь фразы из зала, - спасибо Владимиру Шумко - очень уверенно держится на сцене, даже нагло я бы сказала, и получается у него это прекрасно! Роль простого, неуклюжего хлопця из глубинки украинского села, даже не хлопця, а здоровеннои дытыны 30 рокив с наивностью ребёнка, попавшего в Одессу со всеми вытекающими, далась Владимиру Шумко на отлично! Дальше по парам: Колораш Евгений и Елена Ткаченко - сомнения быть или не быть вместе уже во все колокола звенят на их свадьбе, но ребята поговорили и решают таки продолжить совместную жизнь вместе, а через 21 год таки всплывает незавершённая и неотжившая себя любовь (Михаил Спиваковский) - "красно-серое пятно на картине" видимо чувствовавшего всё это супруга((( В итоге разбивается то, что плохо стояло - там, где тонок - там и рвётся, но хорошо, по-видимому, от этого никому так и не стало...
И вторая - моя любимая пара - Есауленко Татьяна и Вячеслав Никоноров. О том, как у них всё сложилось - мечтает наверное каждая любящая друг друга пара:) Случайно познакомились, даже не думав это делать, а получилось всё наилучшим образом "Вот и свела судьба, вот и свела судьба нас!)" Конечно, не всегда всё было гладко, эта пара - именно тот случай, что от ненависти до любви один шаг. И они его сделали! Да, они тоже рискнули сказать друг другу правду в лицо и друг друге, да, поскандалили, но ведь радугу без дождя и не увидишь - им это пошло только на пользу и укрепило их союз и жили они долго и счастливо до глубокой старости, а о секрете их счастливой и долгой семейной жизни уже состарившийся герой Никонорова говорит: "Просто Любить и всё делать надо с Любовью, а иначе зачем?!" И снова актёрская игра Вячеслава Никонорова зажгла и оживила сцену - его новые образы - это надо просто видеть!!! Жаль, что не разрешают фотографировать, хочется унести эти образы с собой:)) Спасибо всем за прекрасную игру - вы дарите нам отличное настроение!

Татьяна 09:53 09.04.2015

Спасибо, за прекрасный спектакль! Может рассекретите информацию "таинственного незнакомца" Владимира Шумко? Столько позитива с его уст! Браво! "Прежними" спектакль, действительно, не оставит. Удачи вам ребята, и радуйте нас новыми работами!

Борис 16:46 09.03.2015

Смотрел пред показ этого спектакля на экспериментальной сцене, по актерски игре и сюжету претензий - нет. И смогли рассмешить и душевно расчувствоваться, но РЕЖИССЕР СПЕКТАКЛЯ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ С МУЗЫКОЙ И СВЕТОМ! Хотя надеюсь на камерной сцене у вас все будет в порядке. Отдельное спасибо блистательному Никонорову и девушке в свадебном платье

KALISTO 16:23 09.03.2015

Меня недавно пригласили на спектакль на Экспериментальной сцене театра. Я видела премьеру или же пред премьеру спектакля.(Только название другое было) Мне понравилось. Могу посоветовать всем, кто пересмотрел все спектакли с этими актерами. Было ярко, смешно, и время пролетело очень быстро.