artkvadrat logo

«пряма мова»

У таку спеку багато хто радить: більше пити води, захищати голову від сонця, не переїдати, робити контроль тиску, приймати прохолодний душ та ін.

Але є ще маленька, проте важлива річ: не вживати нецензурну лексику через всю ту фігню, яка зараз нас всіх очікує.
Берегти не тільки тіло, але й душу та психічний настрій.
А за прохолодним, позитивним, та світлим настроєм приходьте до нас - у театр "Чорний Квадрат".

На цьому тижні інтимні комедії з проекту “До та Після сексу”:
17 липня вистава “Дві смужки або Подвійна суцільна любові” о 18:30 на Камерній сцені (вул. Січових Стрільців, 5-Б);
18 липня вистава “Ти моє все” о 18:00 у  Bel Etage Music Hall (вул. Шота Руставелі, 16а);
20 липня вистава “Щастя завжди поруч” о 15:00 на Камерній сцені (вул. Січових Стрільців, 5-Б).

Як і раніше продовжуємо донатити хлопцям на нулі, бо їм в таку спеку набагато гірше, ніж нам.
Квиточки тут.

 
 

Знайди або втрать назавжди

Рейтинг: 4.23

  (проголосувало: 1074)

Полюбляєте короткометражки - кумедні, зворушливі, несподівані? Тоді «Знайди і втрать назавжди» - вистава саме для вас. Феєричний калейдоскоп з п'яти історій про любов у великому місті, які не залишать вас байдужими.

* Самовпевнений ловелас запросив до себе сором’язливу дівчину, щоб черговий раз звабити. Але Мефістофель в її голові має інші плани…

* Одинак, що вирішив назавжди залишити батьківщину, зустрічає незнайомку. Вони мають всього 15 хвилин, щоб стати або лютими ворогами, або найближчими людьми...

* Максимально дивний хлопець зустрічає максимально нормальну дівчину в пастці своєї квартири. Спочатку між ними є тільки тромбон, але згодом просочується ще і відвертість.

* Сімейна пара, втомлена буденною сірістю, затіває ігри, наслідки яких можуть стати фатальними для обох...

* Чотири незнайомця зустрічаються на вокзалі, щоб стати для інших тимчасовими свідками. Але доля вже вирішила по іншому...

Незабутні почуття, що дарує ця лірична комедія, будуть довго гріти вас зсередини!

І будьте уважні: не упустіть момент, коли на сцену без масок акторів вийдуть справжні люди з їх реальними історіями.

 

Коментарі (20):

Напишіть відгук...

светлана 09:47 09.12.2023

трохи здивована попередніми відгуками - теж були з чоловіком 7.12.23. Як на мене, одна з найкращих вистав ЧК по глибині. Історії різні - перша більше для розкачки, розважальна, втягуюча, але далі теми підіймаються дуже зворушливі та важливі. Як знайти кохану людину у мегаполісі? Як залишити після себе хоча б якусь позитивну згадку? Чи можна вважати дивних людей нрмальними? На які жертви здатна людина, щоб залишити біля себе кохану? Про що ми шкодуємо? Як забути того, кого неможливо забути,..

Любимо Чорний Квадрат за те, що це живий театр. Актори дуже органічні. Сподобалося, коли вони розповідали особисті історії, а ще як розривали стіну та зверталися до зали в своїх сценах. Після цієї вистави залишиться чудовий післясмак.

Лариса 22:41 07.12.2023

Не цікаво. Гумор на найнижчому рівні. Шкода витраченого часу.

Марина 00:09 14.10.2023

Це була неперевершена вистава, я знову закохалась у театр.
Дуже вдячна за таку роботу акторів. Неможливо словами передати весь мій захват від цієї вистави!

Оксана 02:04 10.09.2023

Неймовірна вистава, неперевершена гра акторів, чудова атмосфера!!! В принципі, як завжди все на вищому рівні. Велика вдячність всьому колективу за можливість отримати величезне задоволення від перегляду цієї вистави, де можна і поплакати і посміятися до коликів у животі. Ви найкращі, обожнюю Ваш театр і Ваші вистави. Всім рекомендую до перегляду, не пошкодуєте!!!

Adelina 09:08 15.07.2022

Це був найкращий спектакль з тих трьох, на яких я побувала. Дякую! Ви такі молодці, що перейшли на українську

Любо було слухати!

Навіть не пам'ятаю, коли ще я так сміялась і плакала - так часто і з такою малою відстаню між цими подіями.

Настя 11:20 04.07.2022

Були у Вас після переносу вистави з 24 лютого.. Дуже цікаво, смішно та зворушливо. Ви робите настрій, Ви всі, як ніхто, на своєму місці.. який би час не був, якою б мовою не грали - то є пьорфект та кохання!

Tatyana 15:09 16.12.2019

Рекомендую! Актеры прекрасные, юмор, душа. Ходили компанией - отличный моральный отдых. Спасибо огромное за позитивные эмоции.

11:57 14.05.2019

Хочу очень порекомендовать спектакль! Разные истории, и каждую по своему переживаешь, благодаря таким профессионалам! Актеры большие молодцы!

20:15 12.03.2019

Как цитирует Михаил Спиваковский, "Гениальное рождается на стыке жанров". Согласна, эти ребята умеют делать такие комбинации, какие другим могут не простить, профессионалы:))))

Lera Cherry 08:21 25.05.2018

Большое спасибо яркой четверке актеров за то, что разукрасили трудовые будни такими насыщеными красками!

BorBer 09:27 29.03.2018

Сегодня у меня было лишь два часа сна, тяжелый перелет, потом череда встреч и кусок работы, который надо было сделать. Но, несмотря на все выше перечисленное, Наталия Береза потащила меня уставшего вечером в театр. И теперь я могу сказать, что абсолютно не жалею об этом.

Классные актеры. Яркая игра. Не банальные сюжеты. Все это о спектакле "Найди или потеряй навсегда" из репертуара театра "Черный квадрат".
Если вы любите завершенные этюды, которые хоть и не связаны между собой, но имеют одну общую тему - отношения мужчины и женщины, то получите непередаваемое удовольствие от просмотра. А четыре монолога не оставят вас равнодушным и расстрогают до глубины души. В общем рекомендую всем.

И большое спасибо актерам за игру, а режиссеру за постановку.

15:13 14.03.2018

Это спектакль очень мне понравился, вот очень! Все четыре актера такие яркие, такие разные. Единственное, у Михаила в двух разных сценах повторяется приём - выход из простачка в "красавчика".
Зрители после спектакля были все в восторге, долго аплодировали и в вестибюле делились впечатлениями. Так и должно быть после похода в театр - приятное возбуждение настроения, даже спешить никуда не хотелось.

LuMix 13:36 27.10.2017

Разные. Яркие. Прекрасные.

Спасибо.

Дмитрий 12:26 29.06.2017

Прекрасная театро-терапия.
Близко как физически так и душевно.
Смешно, грустно и снова смешно.
Новаторски.
Сыграно красиво.
Просмотрено на одном дыхании.

Yo-Yo 11:10 11.05.2017

Были вчера с подругой: название, в принципе, не настраивало на какой-то определенный лад, но состав актеров намекал на то, что будет что-то смешное и душевное одновременное. Честно говоря, я не очень люблю не связанные друг с другом истории, но здесь я как-то быстро забыла об этой хаотичности, так как актерам удавалось ловко перевоплощаться. Зацепили сюжеты про двух странных людей и семейную пару, в которой жене захотелось, чтобы муж наконец-то почувствовал себя мужчиной. А еще впечатлили монологи актеров - особенно про брата и собаку.

В целом, получился легкий и в то же время глубокий спектакль с яркими актерскими работами. Молодцы!!

Ковторова Дарья 14:04 24.04.2017

На спектакль я попала абсолютно случайно, уставшая, после рабочего дня, а ушла радостная и весёлая. Каждая история наполнена сопереживанием, трогательностью и неожиданными поворотами. Но мне больше всего понравилась история про то как странности могут объединять людей. А финальная сцена поставила незабываемую точку в моем восприятии.

Viktoriya 15:47 14.07.2016

Люблю и жду этот спектакль. Он очень тонкий, душевный и романтичный, который заставляет задуматься о жизненных поворотах и о том, что мы не замечаем, что происходит возле самого нашего носа!
И, главное – в каждом моменте присутствует смысл! Очень понравились актеры, которые рассказывали свои истории легко, непринужденно, интересно.
Много смешных моментов. Конечно, чуточку драмы, которая заставляет переживать за героев, ставших родными уже с первых минут просмотра.

Tanya 12:47 28.03.2016

Великолепная работа... До мелочей все так по настоящему. Любовь, страсть, слезы и конечно же Юмор! И это все в одном флаконе! Скажу Вам так - этот спектакль заслуживает каждой минуты Вашей жизни, которые Вы на него потратите.

Chanel 18:02 01.03.2016

Ну что ж премьера удалась. в начале спектакль шел со скрипом. И актеры хорошие, и играют хорошо, но не задалось. Я со своим юробразованием понять почему не нравиться не могла, но потом зацепило. а третий и пятый отрывок просто бомба. Лысый был всегда гениален даже в роли демона. Второму мальчику посоветовала бы чаще заниматься речью. Так как сидела в 8 ряду и он был плохо слышен, к остальным претензий нет. Рыженькую видела в спектакле "Сексом дружбу не испортишь" там она совсем другая, а здесь в роли троещинской бычки была неожиданная и убедительна. Сделайте что-то с первым кусочком. Кажется что он для вас не родной. Как постоянный зритель подожду пол годика и схожу повторно. Делала это не раз и убедилась, что премьеры в ЧК всегда хуже чем наигранные спектакли. В отличие от театра Русской Драмы где на премьере все выкладываются, а потом играют с ленцой.

mia M 15:12 16.02.2016

Хорошие актеры, приятные! Думаю, будет интересно, и на этот спектакль тоже будут аншлаги! Успехов ВАМ!