«пряма мова»

«Держимся только благодаря Вашей помощи. Есть много людей, которые обвиняют нас в поддержке «злочинної влади» и в неуважении к невакцинированным.
Дорогие, любимые, прекрасные! Еще раз повторим: Мы читали Конституцию и уважаем любой Ваш выбор, даже если с ним не согласны. Однако сейчас мы можем пускать на спектакли только зрителей с сертификатом или по тестам. И мы продолжаем играть спектакли со всем соблюдением карантинных требований. Может, они нам тоже не нравятся, но это вопрос безопасности, и мы не можем идти на компромиссы.  

Мы попробуем открыть Большую сцену шикарным и редким спектаклем – «Интим не предлагать». Смешнее комедии у нас нет. Хотя мы знаем, что зрителей будет немного, но мы рискнем. Надеясь на то, что Вы сможете найти время, возможность и душу для того, чтобы поддержать нас в это бесконечно-грёбанное время. Итак:
3 декабря «Интим не предлагать» - феерическая комедия на грани фола с прекрасными Ириной Гатун, Анатолием Неёловым, Вячеславом Никоноровым, Дмитрием Басиём, Марией Крушинской, Александром Розвяковым и Ксенией Николенко». Знову та ще раз від художнього керівника Анатолія Нєйолова.

Квитки за позитивом та радістю тут.

 
 

А-ля кобеля, або все, що рухається

Рейтинг: 4.09

  (проголосувало: 969)

Пити чи не пити? (І скільки? І з ким?) Дзвонити чи не дзвонити? (Кому? І для чого?) Кохати чи не кохати? (А чи треба? А чи вартий секс витрачених зусиль?)
Відповісти на деякі з цих питань героям допоможете ви, якщо прийдете на виставу, в якій акторам не доводиться ховатися під чужими іменами.
Вистава про те, як юнацький спермотоксикоз може прийти в будь-якому віці. Всім нам іноді хочеться, але в молодості хочеться по-особливому сильно. Що робити, якщо вона не дає? Що робити, якщо він просить? Що робити, якщо Ви з найкращим другом бажаєте одну і ту ж дівчину? І чому, якщо коньяк добре входить, то іноді виходить вкрай невдало? А якщо дівчина, яку Ви бажаєте, має над Вами інтелектуальну перевагу? Питань багато, а відповіді різні. Але всі надзвичайно смішні, а іноді геніально дотепні.
Вистава змусить Вас забути про чорні смуги Вашого життя та перетворить на всі дві години в ідеально білу.
Вже багато років в один і той самий день троє друзів дитинства зустрічаються і йдуть по одному і тому ж маршруту, щоб звести рахунки зі своїм минулим. Але в цей раз система дала збій: один із них не прийшов, і в цьому виявилася замішана жінка.
Друзі, дартс, піца і багато, багато, багато інших жінок.

 

Коментарі (45):

Напишіть відгук...

Чорний Квадрат 20:05 06.08.2021

Надія, доброго дня! Ми з радістю допоможемо Вам у вирішенні ціеї ситуації! Будь ласка, напишіть нам на пошту ticket@artkvadrat.com, або зателефонуйте за номером +38 044 353 08 43 пн-пт з 15:00 по 20:00, сб-вс з 16:00 по 20:00.

Nadiia 12:19 23.07.2021

Добридень! Завчасно взяла квитки на цю виставу на 22 липня (подарунок для друзів, що приїздять до Києва, зокрема, щоб і відвідати вистави ЧК). Проте відбулася заміна через хворобу актора (попередили про це вже в залі, на початку вистави). Оскільки ми бачили вже спектакль, що пропонувався на заміну, то скористалися порадою ведучої - звернутися до адміністратора з метою здати квитки або обміняти на іншу виставу ЧК. Адміністраторка клубу Bel etage , де проходила вистава, зібрала контактні дані і порадила усім звернутися до організаторів, оскільки не має безпосереднього відношення до події. Але! За вказаними у квитках номерами телефонів працює тільки автовідповідач. Допоможіть будь ласка розрулити тепер ситуацію з квитками. Заздалегідь дякую.

09:54 04.11.2020

Дякую за чудовий настрій вчора! Чудова вистава! Актори - умнічки! Хлопці запальні та смішні, Ірина Сопонару грала одразу багато жінок - і впоралася з усіма! Хоча вона для мене назавжди залишится Іринкою з під Полтави))) Виставу раджу - давно так не сміялася! І дуже жива, чесна та відверта!

09:03 04.08.2020

Добрый день.
Поскольку ближайший спектакль будет играться в Автокинотеатре, то не совсем справедливым будет переносить билеты в комфортном и уютном зале на достаточно специфическую (комфортную для автолюбителей) площадку. Спектакли, отмененные в марте, обязательно будут отыграваться на тех площадках, на которые вы покупали билет, как только будут отменены карантинные меры. Каждому владельцу билета театр сообщит об этом заранее. Спасибо, что остаетесь с нами.

16:07 03.08.2020

Дорогой, Черный квадрат, я приобретала у Вас билет на это представление в марте (16.030. Билет решила не возвращать, а дождаться когда будет данное представление после карантина. Хочу уточнить почему Вы не переносите билеты, а просто продаете новые? Когда будут отыгрываться отмененные в марте концерты? Заранее спасибо

Михасьмэн) 23:20 23.02.2020

Это моя любимая троица Слава, Михаил и Сергей. КОгда они играют я знаю что будет весело и вкусно. Каждый интересен по-своему. Слава волшебник и виртуоз , Михаил играет динамично, а СЕргей создает ансамбль праздника и вас прет!!! Я радуюсь вместе с ними и впечаления делает меня и вас счастливыми! Рекомендую всем! Это знак качества как Йогурт с разными наполнителями! Приятного просмотра!

23:22 22.01.2020

Только со спектакля, пишу по горячим следам! Понравилось - не то слово! По стилю - квартирная беседа трех друзей, по сути - очень смешной, умный, трогательный спектакль. Мужчины-актеры великолепны: очень разные и очень харизматичные. Такое впечатление, что у них нет никакого текста, а все происходит по настоящему. Ирину Сопонару впервые увидела на сцене - она не только лучшая в Женском Квартале (мое личное мнение), но и прекрасная актриса (сыграла сразу 5 или 6 разных женщин) - и очень красивая. Короче, смотреть всем: мужчинам посмотреть на себя со стороны и Ирину. Женщинам - посмотреть на себя глазами мужчин!

Greeny 11:10 13.01.2020

Всего три слова: ТУПО ВЕЛИКИЙ СПЕКТАКЛЬ.

Evgen 09:45 20.11.2019

Так получилось, что буквально через неделю после спектакля "А-ля Кобеля" сходили на "Письма и песни мужчин среднего возраста" Квартета И. Разница стоимости билетов - в 5 раз (и это мы сидели глубоко в... конце зала). И, казалось бы, сюжет и темы очень и очень похожи: мужики (в Квадрате - трое, в Квартете - четверо) трут о женщинах, самореализации, сексе. Но на "А-ля Кобеля" было смешно, энергично, задорно, а на "Письмах"... не скажу скучно, но как-то грустно. Без огонька. Будто это письма и песни мужчин предпенсионного возраста. Так что предпочту Квадрат м его "Кобелями".
Теперь хотим сходить на вторую часть спектакля "Пикник Озабоченных". Кто-то может подсказать, там такая же структура: те же три мужика и одна женщина?

Илья 15:08 06.11.2019

Первый спектакль черного квадрата с которого с девушкой ушли, очень наиграно и плоско. Шутки про туалетную бумагу и сливной бачок, ребята, вы серьезно??? Не рекомендую.

Одессит Мишка 10:13 08.08.2019

Не знаю, косите ли вы под "Квартет И" или у вас это случайно вышло... Но получилось лучше, чем у "Квартета И". Задорней, веселее, смешнее, глубже. Ну, и конечно, у вас красивая актриса есть, а не Нона Гришаева)))

Nana Karelya 00:29 09.04.2019

Всей нашей огромной бизнес-компанией пошли на этот удивительный спектакль: обычный рутинный рабочий день стал праздником, который запомнится на всю жизнь. Актеров просто завалили цветами, а потом все вместе сфоткались с ними у входа в театр, потому что они реальныне звезды. мы были с ними на сцене, мы проживали каждую ситуацию. Это прекрасно, что есть такой театр и такие потрясающе сильные спектакли про нас и нашу жизнь.

15:39 27.03.2019

Доброго дня.
Ходили на цю виставу у Фрідом. Ще й додумалась запросити батьків - хотіли якось розважити.

Розважили …. як пише глядач в коментарях нижче "бред полнейший". 100% погоджуюсь.
Не розумію чому стільки хороших відгуків і хто їх пише?? Таке враження, що всі з нетерпінням чекали завершення цієї вистави і рахунку на оплату :(
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

10:28 22.09.2018

Лучший спектакль из всего, что выходило в "Квадрате" за последние годы. Была два раза и пойду еще, потому что это заряд хорошего настроение на долгое время.. ребята, вы удивительные!

15:58 26.07.2018

Не знаю кто писал эти лестные комментарии... полный бред!

22:56 12.06.2018

Кривой Рог в восторге. спасибо огромное. Ждем с нетерпением снова в гости

Sonya 12:31 23.05.2018

Пройдут годы, но вспоминая о своих походах в театр, я назову этот спектакль САМЫМ-САМЫМ... Самым смешным, самым ярким, с самым обаятельным и сыгранным актерским составом. Заоблачный уровень юмора, жизненности, мастерства.

Спасибо..

Ната 09:57 26.03.2018

Это пожалуй лучший спектакль из всех, что я когда-либо видела. Помимо шикарных шуток, потрясающей игры актеров и той энергетики, которую передают актеры, в нём также заложен глубокий смысл. Очень впечатлил. Браво!

Анна 09:49 26.02.2018

"Черный Квадрат", ты сделал вчерашний морозный вечер праздником! "А-ля кобеля" во Фридоме - ребята, вы суперрррр!

Александра 18:51 24.01.2018

"У женщин система мышления не двоична. А дохренична." - из спектакля)) если кому не понятно, как устроен наш мозг)
Какие же актёры гении! Из-за названия думала, что будет грубовато и цинично. Какое там

Афина Хая 23:39 02.11.2017

Смотрела первый раз этот шедевр ) В caribbean club. Ох, как же хорошо! От души к душе )) Получила тонну удовольствия, эмоций, продлила жизнь и накачала пресс! Сюжет увлекает с первой сцены, яркие персонажи притягивают внимание и интерес, хочется наблюдать и проникать в мир "кабелей" )) Это отнюдь не спектакль для простого развлечения - это трагикомедия с иронией о серьезном и важном. Даже слёзы внезапно брызнули из моих глаз. Спасибо.
Рассказывают, что бармены что-то обсуждали и официанты ходили, но я их не видела... Вот на столько вы были интересны !
Благодарю! Браво! Бис :)

Наталья Теллы 23:35 15.07.2017

Легкая комедия о жизни, о любви и о крепкой дружбе.
Пишу со стороны зрителя, а не со стороны учащегося человека в ЧК. Я давно так не смеялась. Душевная и дружественная обстановка была с самого начала и до конца. Харизматичность актеров помогала зрителю не только наблюдать картину со стороны, но и быть ее участниками.
Самое главное - это верить тому, что ты делаешь. То, что актеры играли под своими именами, придавало им веры в ситуацию, а зрителю веру в самого актера и их дружбу. Играли они с такой скоростью, что иногда реагировали на события черезчур моментально (мне это показалось минусом, видимо этот спектакль игрался несчетное количество раз).
В общем если вы это читаете и ни разу не были на этом спектакле, приходите, посмейтесь от души и проверьте правдоподобность моих слов!!!

10:45 23.03.2017

куплю 2 билета на 07 Апрель 2017 года, Пятница г. Киев. Спасибо.

Big Ben 17:37 28.06.2016

Настоятельно рекомендую смотреть сначала первую часть, затем вторую. По логике порядок не важен, но реально, дело даже не в хронологии... 2-я часть сильнее. Хотя и эта тож ничего)

Татьяна 10:50 12.12.2015

Я еще никогда так не уставала от смеха! Когда посмотрела на часы и поняла, что спектакль шел два часа пятнадцать минут, безумно удивилась - время пролетело незаметно. Болят щеки, болят ладони, на душе - праздник! Пойду писать письмо Деду Морозу))), чтобы и у меня в жизни было столько приключений, сколько у героев этого спектакля. Спасибо вам, за то, что вы есть. за то. что вы такие разные, смешные, настоящие и волшебные!

Мария 23:41 26.11.2015

Сколько удовольствия можно получить придя к Вам!
Вообще..Ребята,просто нет слов.Настолько отключаешься от всего и погружаешься в атмосферу..Шуточки на высоте!(Жалко,что на второй день зуб полечили и не могла особо смеяться..это были муки,но то такое))
Продолжайте в то же духе!Вы очень классные,позитивные,веселые и милые актеры))ура ура!
Браво ;))))))))))

Ivanka 10:22 25.11.2015

Мы с подругой стараемся ходить на все спектакли Черного Квадрата, когда они приезжают к нам в Днепропетровск. Вчера был наш юбилейный 10 поход - и он удался! Ребята, вы добавили мне два десятка мимических морщин от смеха и пять лет жизни!Аплодирую стоя и приду обязательно сегодня на продолжение!

Джесси 00:40 14.11.2015

За последние два года видели с мужем почти все хитовые комедии - "Кобеля" лучшее, что есть на театральной сцене Украины в этом жанре. Лучше устаревшего "Таксиста" и милой, но местечковой "Одессы-мамы". И это при минимуме технических эффектов.

Helen 10:45 17.09.2015

Замечательный спектакль! Смешной, задорный, озорной и, самое главное, настоящий! Очень быстро забываешь, что сидишь в зале, а не в квартире с этими тремя "кобелями"))) Актерский состав очень классный, трое мужчин - очень разные,но все интересные и настоящие. Было видно, что истории, о которых они говорят, реально происходили с ними в жизни. Очень уж интересно теперь узнать - а во всех ли деталях?))))
Однозначно, один из лучших спектаклей в Черном Квадрате. До этого любила спектакли в основном с Алексеем Курилко, но эти ребята меня тоже покорили вчера!

Мария 16:31 25.08.2015

это пятый просмотренный мною спектакль в ЧК. И первый не понравившийся.. Сильно переиграно, не по-настоящему как-то, душу не трогает.Может просто "не мой" спектакль.Купила билеты на шестой)
Мой фаворит - Развод в пастельных тонах)

СиТатьяна 14:36 30.03.2015

Когда можно заранее узнать состав? Хотелось бы попасть именно на Марию. Была на спектакле "Кофе впопыхах" с ее участием, хочется увидеть именно ее и Вячеслава снова. (Вижу, что мальчики играют без дублей) Спасибо.

Виктория 09:52 26.09.2014

Вчера были с парнем на спектакле, пишу по свежему. Ну что вам сказать - понравилось, это мягко сказано, мы просто в восторге! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ТАК мы не смеялись давно!!! Стиль похожий на "О чем говорят мужчины" и "Игра в правду", очень люблю эти фильмы, но думаю после вчерашнего вечера у меня есть лучшая постановка и это спектакль "А-ля кобеля"! Отдельно стоит выделить Вячеслава Никанорова - это талант, экспрессия, живость, мастерство - пол спектакля наблюдала за мимикой этого чудесного актера, он гениален!))))
Я всем оочень рекомендую спектакль к просмотру! Он смешной, живой, настоящий, жизненный, простой, при этом одновременно заставляет задуматься. Но самое главное его качество - он расслабляет, отвлекает от всего, ты погружаешься в два часа безудержного смеха, в атмосферу в целом, и выныриваешь только когда актеры выходят на поклон. Спасибо Черный квадрат за мой очередной любимый спектакль!

людмила 12:41 27.06.2014

Напишу отзыв за двоих — за себя и «за того парня». Сказать что нам понравился спектакль, значит не сказать ничего. Спектакль потрясающий, в прямом смысле этого слова. Потрясает, производит большое впечатление, сильно волнует. Казалось бы, обычные жизненные ситуации и проблемы, знакомы всем и каждому (и тем ближе они становятся ), но как же здорово обыграны актерами. Я далека от актерского искусства, но даже я заметила такие инструменты актеров как пластика , мимика, голос, чувство ритма, эмоциональность, воображение, скорость реакции и способность к импровизации. Мы им не просто верили, мы находились с ними в одной комнате, мы были участниками их пати.
Примите наши похвалы и восхищения. Браво и спасибо!

Инна 16:19 23.05.2014

Была на спектакле в Одессе! Полный восторг. Осенью ходили на Квартет "И", есть с чем сравнивать. Так вот "московские звезды" играли с ленцой, пытаясь выехать на авторитете и люди этого не поняли. Ваши же ребята выкладывались на двести процентов и при этом были легкими и искрометными. Зал смеялся, не переставая. Молодцы, приезжайте почаще.

Ольга 13:29 10.04.2014

Наконец-то я добралась до компьютера! Была позавчера на спектакле и очень хочу ВЫСКАЗАТЬ свою ДБАГОДАРНОСТЬ! За: феерический, смешной, интересный, талантливый спектакль! Весь зал был в восторге, судя по смеху и аплодисментам. Ребята Вы большие молодцы! Спасибо!

Надя 17:37 03.04.2014

Была на премьере. Что я могу сказать: мне страшно подумать, как актерам удалось все это написать, выучить и сыграть без единой помарочки... Полный респект!

Скорик 16:37 01.04.2014

Смелое заявление, GaGarin))))))) обязательно прейду убедится в этом.

Дмитрий 16:33 01.04.2014

Возможно, лучшая премьера ЧК за последние годы. Не спектакль, а фейерверк. Совершенно феерическая работа по плотности юмора и остроумия - а это разные вещи! - и просто метких жизненных наблюдений. При полной самоотреченности актеров, каждый из которых, наверное, потерял по паре кило за один такой спектакль. Браво!

Sonya 13:06 13.03.2014

Была на спектакле на этой неделе. От себя скажу, что общее впечатление от спектакля осталось положительным, Но! Как-то уж слишком он затянут. В начале было очень много текста, что не успеваешь уловить весь смысл сказанного, что в принципе было не столь важным))) В конце пошло более динамично, шуток много и они смешные. А еще понравилась сама режиссура, очень оригинально.

secret 16:24 10.03.2014

Лишний раз убедилась: классический театр - на любителя. Квадрату все возрасты покорны. Свежо, тонко, современно! Молодцы!!!

Roma 09:58 08.03.2014

Давно ЧК не выпускал таких спектаклей. Красивый, умный и смешной. И не смотря на то, что затрагивают ребята остренькие темы, получается все очень аккуратно, тонко и очень юморно. Отличный текст! Видно, что вложились в эту работу. Масштабный спектакль. Точная музыка. Многогранные персонажи, красивая картинка. Я получил массу удовольствия!

GaGarin 20:03 05.03.2014

Ну, что ж, поздравляю ЧК с достойным ответом "Квартету "И". Было забавно посмотреть, о чем говорят мужчины - Никаноров, Спиваковский и Федорчук с памятной мне еще по КВН Ириной Сапонару.

Алинка 13:26 07.02.2014

Интересно, чем новеньким порадует. Взяла билеты, идем с подружкой. Потом отпишусь о впечатлениях:)

Владимир 18:35 03.02.2014

ребята держат марку!

Ксения 18:15 30.01.2014

Ребята продолжают радовать премьерами. Для меня, как поклонницы театра со стажем:), это событие порадовало. Уверенна, что не разочаруют!