artkvadrat logo

«пряма мова»

1. Дві абсолютно рідкісні та абсолютно чудові вистави в ці вівторок і середу з прекрасною Поліною Головановою. Наступного разу, можливо, лише у квітні. Вони однозначно не просто хороші, а Дуже Хороші. НЕ пропустіть.
2. Руснявий фейсбук заблокував нам рекламу на обліковому записі. Тому жодної рекламної підтримки на нашому основному ресурсі ми не можемо використовувати. Єдина наша реклама – це тут. І єдина наша підтримка – це Ви, дорогі глядачі. На п'ятницю, суботу та неділю – вже майже аншлаг. А ось вівторок, середа і четвер - постійно провисають. Підтримуючи нас, ви підтримуєте і нашу медичну допомогу хлопцям на нулі.
3. Попри системні удари по інфраструктурі, часту відсутність води чи світла – наш театр не скасував жодної вистави. Так було і так буде. Десь генератори, десь акумулятори, а десь ліхтарики, але вистави пройшли, йдуть і йтимуть, якщо Вам потрібне світло, тепло та гумор. Тим більше гумор для українців – це теж майже зброя. Ми щасливі, що у нас такий сміливий, сильний та світлий народ! І ми щасливі бути його частиною.

8 грудня «Їжаки в її очах» - легка мелодрама про несподіванки кохання. З перших до останніх хвилин вистави на сцені незрівнянна Поліна Голованова.
8 грудня «Ліворуч від розлуки, на північ від тебе» - Захмарна історія зі скаженим сміхом та душевним гумором. Ірина Гатун тут «віджигає» на 1000%

Квиточки за теплом та світлом ось тут.

 
 

Ігри для дорослих

Рейтинг: 4.09

  (проголосувало: 1159)

«Ігри для дорослих» - це абсолютно унікальне штампування з заводу романтичних комедій, в ньому є великий красивий ярличок, тому що воно з окремого цеху. Манера подачі вельми незвичайна, але зате вона не перетворює картину в чергову нудотну історію про Ромео і Джульєтту.
Маючи всі атрибути подібних вистав, вона відрізняється своєрідною легкістю розповіді й водночас передає цікаві думки про кохання до та після сексу, змішуючи зі сплавом щирої дружби та довіри, одночасно додаючи добротні шматочки гумору.
Виставі вже 3 роки. І всі 3 роки на неї не було порожніх місць у залі. Ставку в ньому можна робити не тільки на Олексія Курилка, а й на Наталію Казанцеву. Актори зі своїм завданням впоралися на «ура». Вони не тільки цікаві люди з божевільною чарівністю і харизмою, а й неймовірні професіонали. Грають жваво і легко, насолоджуючись процесом. Їм хочеться не просто вірити, а довіряти.
У підсумку: вистава підірве Ваш розум неймовірною дозою позитиву, замішаного гігантською порцією жартів.

 

Відео вистави:

Коментарі (16):

Напишіть відгук...

16:36 07.01.2022

10:04 20.10.2021

Спектакль просто бомба! Актеры выступали на полную отдачу! Мы с мужем были в восторге от просмотра! Осень веселый, трогательный, с изюминкой театр! Мы с удовольствием ходим на выступления Черного квадрата, и будем продолжать в дальнейшем!

11:19 18.09.2020

13:30 13.02.2020

Я впервые решила написать отзыв. Раньше всегда было жаль времени и не хватало «вдохновения») . Но этот спектакль стоит того, чтобы о нем написать! Потрясающий и незабываемый. Лучший из того, что я видела за последние пять лет. Прекрасная я игра актёров. Особенно понравилась Наталия Казанцева! Ее обаяние и искренность просто завораживают! Браво! Была с родителями. Они достаточно консервативные люди, переживала, что постановка слишком вольная для них. В итоге всем очень понравилось. Рекомендую.

11:01 07.10.2019

Спектакль потрясающий!!! Насмеялись от души. Спасибо актерам за прекрасную игру!!!!

Ольга 17:58 11.09.2019

Легкий спектакль , сочный на эвфемизмы -- прекрасный вечер, спасибо вам =)

13:28 14.03.2018

Мне удалось на "Игры" попасть в третьего раза. Все время охотилась на билеты, но не успевала купить. В этот раз спектакль проходил в клубе. Но вот честное слово, так мне хотелось посмотреть "Игры", что даже место проведения меня не смутило. Алексей и Наталия - мои любимые актеры. Даже будучи в этом спектакле вдвоем, они не становились скучными ни разу. Исполняя всего две роли, они умудрялись быть разными в каждой сцене. Поразительно, как менялось их отношение друг к другу с момента знакомства и дальше. И как историю двух людей можно суметь передать два за каких-то два часа. Я в восторге!

Вика 12:35 20.05.2017

Спектакль чудесный! Острый юмор, интрига до конца спектакля, игра актеров просто великолепна! Очень здорово высмеяны человеческие страхи, комплексы и ярлыки. Если хотите расслабиться и поднять себе настроение, Вам сюда. А после этого спектакля Вы уже не сможете остановиться и начнете ходить на "черный квадрат" постоянно))).
После этого спектакля советую "Секс. Временно не доступен". Я давно так не плакала......от смеха!!! Когда люди талантливы, они талантливы во всем! Алексей Курилко здесь очень многогранен)))).

silver9 23:56 06.07.2016

Это разобрать на цитаты и клёвые анекдоты можно! Нереально смешно. Курилко очень талантливый актер,и его чувство юмора восхищает. мне нравится, что он умеет быть разным в разных спектаклях!

ILONA 15:17 16.02.2016

Ну, пожалуйста, прошу вас, приезжайте уже в Харьков! И привозите этот спектакль. Обзавидовались киевлянам)) столько премьер! Мы очень этих актеров любим!!! Ждем вас очень-очень)

Big Ben 16:01 30.12.2015

Очень опасно вести 5кого-то в этот театр в первый раз именно на этот спектакль:))) Настолько высока планка, что потом не будешь знать какими билетами еще удивить. И что может с этим сравниться. Выбрали все самое интересное, самое яркое!

Костя Белов 17:21 24.06.2015

Спектакль создающий превосходное настроение!
Шутки смешны и остроумны. А игра блестящих актеров делает свое дело!
Один из любимых моих спектаклей!

Леся Черныш 17:50 17.04.2015

Ой, как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Можно будет увидеть двух любимых актеров одновременно на одной сцене весь вечер!!! Это новые работы или из других спектаклей?

Ольга 14:42 13.02.2015

Они не только интересные люди с сумасшедшим обаянием и харизмой, но и волшебные профессионалы!!!100% утверждение

Bob 14:56 09.02.2015

был на премьере...ну что сказать...ЗАЛ ПОРВАЛИ В КЛОЧЬЯ!!!

Neonila 15:39 30.01.2015

Предвкушаю! Это мои любимые актеры! Уверена, это будет здорово и смешно!