«прямая речь»

Ми разом з вами. Ми тут, тут і зараз. В одній країні. Все бачимо, усе розуміємо.
За травень ми скасували та перенесли десяток вистав.
Лише з однієї причини – не вистачає глядачів. І ви самі розумієте чому.
І ми розуміємо, хоч від цього нам не легше.
Ми донатимо з 2014 року. Тихо, спокійно, не проводимо зборів. Просто віддаємо чесно зароблені.
Але щоб допомагати нашим ЗСУ – нам треба, щоб глядач приходив на вистави.
Ми завжди все розуміли… Але зрозумійте, будь ласка, і нас. Зрозумійте та приходьте.
Про те, що театр зараз найкраща терапія душі – нагадувати не будемо, ви це й так знаєте.
Без ВАС – немає НАС. І не тільки…

Квиточки тут.

 
 

KVADRAT-Шоу

Ближайшие показы:

01 июня 2024 года, 18:00 Суббота г. Киев, ГАСТРОЛИ купить билеты


Рейтинг: 4.7

  (проголосовало: 238)

Непредсказуемо, ярко, умно, смешно, энергично, откровенно, удивительно!

«Квадрат-Шоу» - уникальный проект, который совмещает в себе театр, легендарные Бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем и – самое главное – создание спектакля здесь и сейчас.

Это увлекательное действие без сценария, где главными драматургами становятся зрители. Именно они решают: где и в каких ролях окажутся актеры в следующую секунду. И задача актеров – максимально ярко развить идею зрителя, чтобы получить полноценное произведение искусства.

Театр «Чёрный Квадрат» импровизирует с 1992 года! На протяжении 20 с лишним лет это был единственный театр импровизации в Украине! Сейчас с ростом популярности этого жанра, мы с гордостью продолжаем утверждать: мы начали импровизировать первыми.

В проекте принимают участие одни из ведущих актеров и актрис театра «Чёрный Квадрат», резиденты первого импровизационного шоу Украины «Сексуальное Чтиво».

Если вы хотите отдохнуть, посмеяться, насладится скоростью и энергией актеров, управлять ими и реализовать на них все свои (даже самые смелые) фантазии – смело приходите на «Квадрат-Шоу».

Фото спектакля:

Комментарии (23):

Напишите отзыв...

Олександр 10:26 18.05.2024

В четвер відвідали командою «KVADRAT-шоу».
Це імпровізаційне шоу від театру «Чорний Квадрат».
Перше, що нам сподобалось - те, що це не заготовлений матеріал, а вся вистава створюється прямо на ваших очах.

Актори взаємодіють з глядачами протягом всієї вистави та дають можливість взяти участь в імпровізації або задати тему раунду.
Сама імпровізація відбувалася в закладі Boho, ми замовили ягідний лимонад та салат з тигровими креветками, їжа смачна і, не дивлячись на те, що зал був повний, приготували та принесли швидко.
Салат + лимонад коштував 750 грн, але воно того варте, обовʼязково повернемось ще раз.
Рекомендуюємо відвідати цю імпровізацію та заклад, дуже смачно та цікаво

Оксана 21:23 07.04.2024

Була сьогодні на шоу, хочу сказати, що це була дуже крута імпровізація, дуже професійні актори, смішні жарти, від яких болять щоки, і класна атмосфера, де глядачі є частиною імпровізації. Обов'язково відвідаю ще не раз таке шоу, бо кожен раз це буде щось нове)

Катя 13:49 17.03.2024

Вчора були на вашому ювілеї і хочу ще раз привітати вашу команду з 10-річчям! Натхнення вам і наснаги ще на 100 років, ви чудова команда, всі такі різні, але всі яскраві, смішні, цікаві! Насміялися вчора до сліз і навіть трохи розчулились!

Оксана 15:00 04.03.2024

Зайшла написати коментар як сподобалось шоу, і випадково побачила останній відгук. Теж вчора була на шоу і дуже сподобалось, посміялась, відпочила.

Тетяна 20:04 03.03.2024

Шкода витраченого часу і грошей.
Були з чоловіком 3.03.24 на імпровізації «KVADRAT-Шоу» не цікаво :(
Вистави набагато цікавіші, смішніші і зі сенсом.

Сергій Федорчук 08:36 12.12.2023

Шановна Ольга (з коментаря нижче). Дуже шкодуємо, що у вас залишилось таке враження. Справа в тому, що у команді Kvadrat-шоу багато акторів. Ми уважно слідкуємо, щоб на конкретній афіші конкретного шоу були зазначені саме ті актори, які гратимуть. Але можливо, інколи нашої уваги не вистачає. Та і форс-мажорів зараз вистачає. Тим не менш, завжди робимо все можливе, щоб кожен глядач залишився задоволеним. Тож, будь ласка, напишіть мені на пошту s.fedor4uk@ukr.net - придумаємо щось, щоб компенсувати вам ваше розчарування!

Волошина Ольга 09:44 11.12.2023

Я дуже великий поціновувач Чорного квадрату, відвідую вистави, шоу на постійній основі.
10.12.2023р. була на шоу в ресторані Shef, і була ДУЖЕ РОЗЧАРОВАНА !!!!!!!
Перш за все це зміною акторського складу, я не проти нових талановитих людей, але не потрібно на афіші писати Ірину Гатун, Сергія Федарчука яких там і близько не було. Особисто я купувала квитки на даних артистів!! Дуже було неприємно !! Хотілось встати і піти, тому що це ОБМАН глядача !!! Єдине, що стримало це повага до тих акторів, що виступали.

14.12.23 уже придбані квитки у мене на виставу, подивлюсь чи будуть ті актори, що представлені на афіші.

НЕ розчаровуйте своїх постійних глядачів !!!!!

Олег 17:53 29.09.2023

Перший раз вчора були на вашому шоу в Полтаві. Неймовірний захват! В вас стільки енергії і позитиву, що зарядилися на місяць наперед!
Обовязково тепер чекаємо вас у нас в Сумах. В то в Полтаву не наїздимось!

Юрий 21:48 23.02.2022

В Белой Церкви были на выступлении - Лучшее представление на котором я был!!!

Анна 10:40 20.09.2021

Смеялись вчера так, что болела челюсть! Обязательно придём еще!

bbbbb 19:19 01.09.2021

aaaaa

Viktor 13:43 30.12.2020

Дуже сподобалось! Актори молодці))) Рекомендую обов'язково відвідати!

11:12 15.01.2020

Были на нескольких подобных шоу в Киеве и не только, были в свое время на "Сексуальном Чтиве" (это та же самая команда, но без ведущего). Очень понравилось. Одно из лучших. И даже не настолько смешно, сколько много интересных сюжетов и хорошей актерской игры. В этом главное отличие от других команд, где в первую очередь делается упор на "посмеятся". Разве что проблемы со звуком в клубе Деллини: сидели возле барной стойки, и когда бармен начинал колотить коктейль, приходилось напрягаться, чтобы что-то услышать. А так - молодцы! РАстете!

10:56 10.09.2019

Хотим от лица нашей компании поблагодарить команду Импровизации. Заказали на корпоратив 28 августа. Море позитива, настоящая импровизация, лично я еще и поучаствовала! Очень рекомендую! Это и шоу, и интерактив и просто классные ребята!

Олег 15:10 02.02.2019

Сомневался- идти или нет на эти выступления актеров любимого театра но любопытство взяло верх. Могу сказать, что ни грамма не жалею! Все было настолько гармонично и легко, что время пролетело незаметно! Спасибо за этот праздник веселья и юмора!

Виктория 14:51 01.02.2019

Были впервые на этом шоу, всем нам очень понравилось! Сложно понять, как у актёров получается с такой скоростью придумывать номера прямо на сцене, но наше «детское» удивление и восторг - лучшие характеристикой для всего происходящего на сцене.) Будем приходить снова. Так как все рождается заново на сцене и без повторений – это увлекает  Спасибо актёрам! Браво – Чёрному Квадрату!

Ксения 15:15 22.01.2019

Были на Импровизации для взрослых не первый раз!!! это было очень круто, динамично, активно и смешно!!!У ребят ощущалась легкость, еще больше креатива, и импровизации!!!! получили максимум удовольствия. Новый формат когда каждый ведет из ребят очень понравился, ребята дополняли друг друга, и делали каждый блок особенным!!!!! так держать!

Маша 14:14 18.01.2019

Была 17 января с подругами на Импровизации для взрослых. Это просто восторг. От самого начала до конца было очень интересно, смешно и увлекательно. Когда ребята делали дубляж отрывков из кино и мультиков - мы плакали... натурально рыдали... Актеры все на высоте и при этом очень разные. Понравилось, что они по очереди обращались к залу и делали это каждый в своем стиле. Короче, спасибо. Вы сделали наш вечер и следующий день. Мы еще придем

Наталья 13:09 18.01.2019

Друзья, спасибо Вам за прекрасный вечер! Очень круто и позитивно! На «Импровизация для взрослых» была в первый раз и хочется ещё раз! Крутая атмосфера! Девушка в красном - Ирина Гатун мой фаворит. Ваш юмор делает мир лучше!!! Творческого вам вдохновения!!!!

Ира 12:37 18.01.2019

Время пролетело незаметно, как одно мгновение! Все так ярко, быстро, динамично и смешно! Спасибо за удовольствие, которое мы получили. Давно так не смеялись!
Актеры - умнички!

Саша 22:59 12.01.2019

Это было очень смешно. Честно, я не верю, что это импровизация полностью. Думаю процентов на 70 это постановка, но мне не принципиально. Очень смеялись с женой. Придем еще

Андрей 22:57 04.01.2019

Мне очень понравилось! Если сравнивать с "Сексуальным Чтивом" скажу так: стало меньше шоу, больше импровизации. С одной стороны это очень круто - нет возможности оторваться от того, что происходит. С другой стороны к концу шоу подустаешь... Что понравилось: импровизации были масштабные, длинные, иногда даже глубокие. Меньше пошлости, больше актерской работы. Никоноров (впервые видел его в импровизации) - просто Бог уровня... Бога! (Всё на букву Б:). Что не понравилось: некоторые импровизации были подзатянутыми, можно было бы полаконичней. И немного скомканный финал: хотелось чего-то "вау-вау", а получилось: "Спасибо, до свиданья". Но в целом - очень-очень класный и высокий уровень. И замечательная атмосфера. ВИдно было, что актеры куражились.
Так держать!

Богдан 12:07 04.01.2019

3 января в Freed Hall , очень слабое выступление !