«прямая речь»

1. Дві абсолютно рідкісні та абсолютно чудові вистави в ці вівторок і середу з прекрасною Поліною Головановою. Наступного разу, можливо, лише у квітні. Вони однозначно не просто хороші, а Дуже Хороші. НЕ пропустіть.
2. Руснявий фейсбук заблокував нам рекламу на обліковому записі. Тому жодної рекламної підтримки на нашому основному ресурсі ми не можемо використовувати. Єдина наша реклама – це тут. І єдина наша підтримка – це Ви, дорогі глядачі. На п'ятницю, суботу та неділю – вже майже аншлаг. А ось вівторок, середа і четвер - постійно провисають. Підтримуючи нас, ви підтримуєте і нашу медичну допомогу хлопцям на нулі.
3. Попри системні удари по інфраструктурі, часту відсутність води чи світла – наш театр не скасував жодної вистави. Так було і так буде. Десь генератори, десь акумулятори, а десь ліхтарики, але вистави пройшли, йдуть і йтимуть, якщо Вам потрібне світло, тепло та гумор. Тим більше гумор для українців – це теж майже зброя. Ми щасливі, що у нас такий сміливий, сильний та світлий народ! І ми щасливі бути його частиною.

6 грудня «Небо в діамантах» - в головній ролі актриса-вибухіка Ірина Гатун.
7 грудня «Дві смужки або Подвійна суцільна Любові» - кохання - це щось більше, ніж секс з перешкодами. Поліна Голованова та Олександр Розвяков – яскраво та інтимно.
8 грудня «Їжаки в її очах» - легка мелодрама про несподіванки кохання. З перших до останніх хвилин вистави на сцені незрівнянна Поліна Голованова.
8 грудня «Ліворуч від розлуки, на північ від тебе» - Захмарна історія зі скаженим сміхом та душевним гумором. Ірина Гатун тут «віджигає» на 1000%

Квиточки за теплом та світлом ось тут.

 
 

Правила возврата билетов

Правила возврата билетов

Возврату и обмену билеты не подлежат!!!
Деньги за купленные билеты возвращаются исключительно в случае отмены, замены или переноса спектакля!!!

  • Возврату и обмену в случае отмены, замены или переноса спектакля подлежат исключительно те билеты, которые были куплены непосредственно в кассе театра или с помощью сервиса QRTICKET.

  • Клиент обязан предъявить кассиру: оригинал билета, паспорт и ИНН, а в случае возврата электронного билета (ваучера) – квитанцию об уплате, оригинал паспорта и ИНН.

  • В случае потери билета – стоимость не возмещается.

  • Возврат стоимости билетов по отмененным, перенесенным или замененным мероприятиям, осуществляется в соответствии с правилами (срок и адрес возврата билетов), установленные организатором мероприятия, согласно предоставленному письму от организатора мероприятия

  • По отмененным мероприятиям клиенту возвращается номинальная стоимость билетов. Стоимость доставки не возвращается.

  • По замененным или перенесенным мероприятиям, если клиент не согласен на замену, клиенту возвращается только номинальная стоимость билетов. Стоимость доставки не возвращается.

 
При отмене/замене/переносе мероприятия информацию о возврате стоимости билетов можно узнать по тел. 353 08 43

Информация, которая есть на каждом билетике! (И не говорите, что не читали :) )
"- Билет возврату не подлежит!
- Электронный Билет сформирован и реализован сервисом билетной системы "QRTICKET"
- Охраняйте Электронный билет QR от копирования. За сохранение данных администрация Театра ответственности не несёт.

- Не мять, не рвать, не портить QR-код!
- Получив билет Вы соглашаетесь исполнять все правила и инструкции, установленные в театре.
Компенсация стоимости приобретённых билетов возможна только при условии отмены мероприятия. Задержка начала Спектакля не является основанием для возвращения билетов.
- В случае подделки или утере билета - посетитель на Спектакль не допускается, стоимость билета не возмещается, претензии не принимаются.
- Посетитель обязан сохранять билет на протяжении всего Спектакля, а также предъявлять билет представителям театра по их требованию.
- Категорически запрещается посещение Спектакля лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, приносить и употреблять спиртные напитки, психотропные, наркотические вещества.
- Посетители, нарушающие установленный порядок и не исполняющие правила, установленные, руководством театра, будут вынуждены покинуть Спектакль без компенсации стоимости билета.
- Вход в зал после начала спектакля запрещён.
- Запрещается фото- и видео- съемка.
- Спектакль идёт на русском языке.
- Дети возрастом до 8-ми лет на Спектакль не допускаются.
- Во время Спектакля отключите свой мобильный телефон или переведите его в вибро режим.