«прямая речь»

Війна забирає не лише життя, а й час. Майбутнє, звичайно, є, але воно дуже невизначене… Якщо раніше глядачі купували квитки до театру за місяць, за два місяці, то зараз майже всі – за два, три дні… дуже рідко – за тиждень. Ми почали боятися невизначеності завтрашнього дня. Єдина визначеність у театрі «Чорний Квадрат» — це гарантія, що нудно не буде. Приходьте!
1.Театр розпрощався з російською. Ми переклали вистави рідною та солов’їною, через це наші комедії стали ще смішнішими. Набагато смішнішими. Самі в шоці…
2. У зв'язку з комендантською годиною та графіком роботи громадського транспорту початок вистав у будні буде на годину раніше, ніж був – тепер о 18:00 (о шостій вечора). У вихідні ми спробуємо грати дві вистави в один день о 15:00 та 18:00.
3. Найбільший плюс театру імпровізації «Чорний Квадрат» у тому, що камерна сцена знаходиться в офіційному ЗАРЕЄСТРОВАНОМУ бомбосховищі. Тому в разі оголошення повітряної тривоги нам не потрібно буде переривати виставу та просити Вас пройти у бомбосховище, тому що ви в ньому вже будете знаходитись.
4. Якщо у Вас є питання по Вашим замовленням - напишіть нам листа на пошту каси ticket@artkvadrat.com
5. Ми навіть не мріємо заробити, але якщо раптом ви знайдете і час, і можливість, і гроші, то знайте, що весь прибуток піде на придбання медичних засобів для ЗСУ.
Ми завжди намагалися бути вашою радістю. Завжди намагалися бути театром, який несе свято. І в цей суворий, важкий і дуже складний час радість, гумор та позитив не можуть бути зайвими.
«Під час війни треба берегти не тільки своє тіло, але і свій настрій»©. 
Квиточки на вистави тут.

Любов та Слава Україні!

 
 

Правила возврата билетов

Правила возврата билетов

Возврату и обмену билеты не подлежат!!!
Деньги за купленные билеты возвращаются исключительно в случае отмены, замены или переноса спектакля!!!

  • Возврату и обмену в случае отмены, замены или переноса спектакля подлежат исключительно те билеты, которые были куплены непосредственно в кассе театра или с помощью сервиса QRTICKET.

  • Клиент обязан предъявить кассиру: оригинал билета, паспорт и ИНН, а в случае возврата электронного билета (ваучера) – квитанцию об уплате, оригинал паспорта и ИНН.

  • В случае потери билета – стоимость не возмещается.

  • Возврат стоимости билетов по отмененным, перенесенным или замененным мероприятиям, осуществляется в соответствии с правилами (срок и адрес возврата билетов), установленные организатором мероприятия, согласно предоставленному письму от организатора мероприятия

  • По отмененным мероприятиям клиенту возвращается номинальная стоимость билетов. Стоимость доставки не возвращается.

  • По замененным или перенесенным мероприятиям, если клиент не согласен на замену, клиенту возвращается только номинальная стоимость билетов. Стоимость доставки не возвращается.

 
При отмене/замене/переносе мероприятия информацию о возврате стоимости билетов можно узнать по тел. 353 08 43

Информация, которая есть на каждом билетике! (И не говорите, что не читали :) )
"- Билет возврату не подлежит!
- Электронный Билет сформирован и реализован сервисом билетной системы "QRTICKET"
- Охраняйте Электронный билет QR от копирования. За сохранение данных администрация Театра ответственности не несёт.

- Не мять, не рвать, не портить QR-код!
- Получив билет Вы соглашаетесь исполнять все правила и инструкции, установленные в театре.
Компенсация стоимости приобретённых билетов возможна только при условии отмены мероприятия. Задержка начала Спектакля не является основанием для возвращения билетов.
- В случае подделки или утере билета - посетитель на Спектакль не допускается, стоимость билета не возмещается, претензии не принимаются.
- Посетитель обязан сохранять билет на протяжении всего Спектакля, а также предъявлять билет представителям театра по их требованию.
- Категорически запрещается посещение Спектакля лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, приносить и употреблять спиртные напитки, психотропные, наркотические вещества.
- Посетители, нарушающие установленный порядок и не исполняющие правила, установленные, руководством театра, будут вынуждены покинуть Спектакль без компенсации стоимости билета.
- Вход в зал после начала спектакля запрещён.
- Запрещается фото- и видео- съемка.
- Спектакль идёт на русском языке.
- Дети возрастом до 8-ми лет на Спектакль не допускаются.
- Во время Спектакля отключите свой мобильный телефон или переведите его в вибро режим.