«прямая речь»

  Шановні наші глядачі! ПЕРЕПРОШУЄМО, ЩО НЕ ВІДРАЗУ ВИЙШЛИ З ШОКУ… Ми досі не віримо, що Це відбувається з нами… Якийсь дикий жах…Проте ми пройшли з Вами кілька локдаунів і Ви знаєте нашу репутацію… Ситуація дозволяє нам посилатися на Форс-мажорні обставини, але ми цього робити не будемо… Порядність передусім… У зв’язку з введенням ВОЄННОГО СТАНУ і Війною з Російською Федерацією у м. Києві, ми змушені скасувати та перенести вистави, які були заплановані у період з 24 лютого 2022-р та мали відбутися на Камерній сцені (Січових Стрільців, 5б) та у Центральному Будинку Художника (Січових Стрільців, 1-5). Майже всі вистави на цей час були завчасно продані, за що ми вам безмежно вдячні. І попри те, що вас у нас багато, ми ні про кого не забудемо. 1. Ми разом чекаємо конкретику по Вашій виставі. Якщо Ваша вистава буде переноситися, ми запропонуємо Вам нову дату показу ПІСЛЯ ПЕРЕМОГИ. Нашої ПЕРЕМОГИ.  Якщо нова дата Вас не влаштує, ми зробимо повернення коштів по Вашому замовленню. 2. Якщо Ваша вистава повністю скасовується (не переноситься), ми проінформуємо Вас про це телефонним дзвінком і надішлемо лист, в якому зафіксуємо, що скасовуємо замовлення і повертаємо гроші. 3. Якщо у Вас немає бажання та натхнення разом з нами чекати долю Вашої вистави, а також якщо Ваші квитки були придбані online, то без образ і сліз з нашого боку чекаємо на Ваш лист на пошту ticket@artkvadrat.com з наступним текстом: «Прошу скасувати моє замовлення _ на суму _ у зв’язку з ____ та повернути кошти на карту, з якої була оплата». До 24-го лютого повернення на картку відбувалося протягом 7-10 банківських робочих днів, але станом на сьогодні  ми не знаємо реальний час для зарахування коштів. 4. Якщо Ваші квитки були придбані в касі або через кур’єра, для повернення коштів необхідно заповнити заяву. На жаль, зараз офіс та каса театру не працюють. То ж по завершенню ВІЙНИ ми будемо чекати на Вас в касі театру за адресою Січових Стрільців, 5б. З собою мати документ, що посвідчує особу, а також оригінали квитків. Щодо наших вистав на інших майданчиках, будь ласка, звертайтесь до організаторів цих вистав та сайтів на яких ви купували квиток.

 
 

Не Случайные связи

Рейтинг: 4.16

  (проголосовало: 651)

Великолепное сочетание крайне смешного стенд-up и душевных лирических тем.
Пять историй абсолютно разных людей о самом главном в жизни каждого из нас. Спектакль о том, что: «В этой жизни случайностей нет, каждый шаг оставляет след, и чуда нет, крайне редки совпадения…»
Случай – второе имя Бога. А любовь, скорее всего, первое!
Секс? Будет ли в этом спектакле «про это»? – КОНЕЧНО ДА! Только в этой теме всегда встречается и случайность и любовь в крайнем своем проявлении.

Комментарии (19):

Напишите отзыв...

Лана 17:11 04.02.2021

Очень разнообразный и разноОбразный спектакль! Душевно и трогательно, весело и местами хлестко, откровенно и просто! Полина и Дима создают такую атмосферу, в которой хочется находиться, сопереживать, удивляться и радоваться за героев! Смотрела этот спектакль три раза и каждый раз, как будто впервые! Спасибо за мое прекрасное настроение!

Дубровська Тетяна 14:45 01.11.2019

Поліна!! ВИ моє кохання! Я дивилася всі вистави з Вашою участю! Я дивувалася і захоплювалась Вами в кожній ролі! Ви найкраща і найкрасивіша дівчина! ПРИМА! ВИ діамант цього театру! Вам личить все! І простий халат, і неймовірні сукні. Це дивовижне волосся, ця грація, це миле і прекрасне личко - все заворожує, надихає, закохує і переносить в світ фантазій і спогадів! Я вдячна Вам і за ці очі повні сліз, і за неймовірні перепади настрою, за ЗАВЖДИ цікаві ролі і гру! Я вдячна Вам за Вашу красу, бо ми, дівчата, розправляємо плечі і підкрашуємо губи, дивлячись на Вас )) Ви дуже крута і класна! Я насолоджуюсь Вами, Вашою харизмою, талантом і зичу Вам щастя! Ви офігенна!! І дуже дякую Вам! П.С. була б дуже вдячна, якби вистави все ж таки потихеньку перекладали на мову. Це було б круто і приємно. Люблю ЧОРНИЙ КВАДРАТ і всім раджу!!!!

15:12 27.07.2018

До слез тронул спектакль. Такие монологи удивительные, смешные, грустные, серьезные... Я очень надеюсь, что скоро снова спектакль будет в афише. Формат не совсем привычный, но через минут пятнадцать-двадцать забываешь, что сидишь в зале, забываешь, что актер или актриса общается с залом. Просто наслаждаешься и слушаешь всем телом...

17:04 21.07.2017

Очень смешной, легкий и одновременно утонченный спектакль. Хочется отметить оригинальность самой постановки с нереальными перевоплощениями актеров в такие разные образы. Как и во всех спектаклях «Черного квадрата» : все честно и чувственно! Взрослые темы и неожиданные ответы на самые важные вопросы! Потрясающая, невероятно живая и яркая игра актеров, такие искренние и добрые эмоции, так много чувства!!!Спасибо большое , «Черному квадрату» за любовь к и своему делу !

KyklaVydy 14:48 14.07.2016

Прекрасный спектакль! После него я вышла в очень странном состоянии: глаза горят, душа поет, постоянно вспоминаются какие-то меткие выражения, отчего на лице периодически возникает глупая мечтательная улыбка. Это такое хрупкое, но вместе с тем невероятно мощное чувство. Я бы его описала как Истинный Кайф от того, что видишь на сцене, от того, какие чувства проживают актеры и какие эмоции пробуждают они у нас, у зрителей. Я настолько искренне и смеялась и плакала... это стоит того, что бы просмотреть его еще раз! Очень сильный спектакль! Спасибо!!!

Наталия 09:41 17.05.2016

Это было шикарно. Особенно встреча на лавочке. В этот момент меня переполняли чувства умиления и смеха. Очень теплый, милый спектакль

Tanya 16:25 19.04.2016

Хочу еще в этом сезоне попасть на спектакль. Когда состоится ближайший показ?

Андрей 15:52 02.12.2015

Был впервые.2 часа пролетели на одном дыхании. Я плакал и смеялся... Я узнал себя где-то... Полина очень убедительна, я поверил во все что она сказала. Спасибо вам огромное!

Elena 12:37 19.07.2015

Спасибо за спектакль - очень понравилось, что актёры играют со зрительным залом и это получается даже смешно иногда:)) Поэтому у ЧК всегда и полные залы, по моему мнению, они не всегда играют по заранее написанному сценарию, а стараются больше импровизировать, как старые добрые комики Джерри Сейнфелд и Джей Лено в сериале без сценария "Comedians in Cars Getting Coffee", насчитывающем 25 миллионов трансляций! Герои популярны, потому что они даже не задумываются о том, чтобы понравиться, а их принцип - много смеха и много мудрости, а обаяние их клипов заключается в атмосфере доверия, возникающей между действующими лицами. Поэтому я искренне рада, что и у нас уже есть успешный растущий театр импровизации "Чёрный Квадрат" и желаю ему дальнейших творческих успехов! Очень приятно было, что вышел к нам режиссёр Неелов А.Н. - приятно, что он поддерживает всегда свою команду актёров! Хорошая световая и музыкальная композиция была, спасибо! Полина Голованова и Дмитрий Басий прекрасно перевоплощались: и дура наивная, и пацанка, и невеста глупая, забулдыга, убирающий сцену театра и профессор занудный - роли малоприятные, но актёры с ними справлялись на Ура! Ждём вас ещё с новыми постановками, спасибо всем!!!

Lara 19:20 17.04.2015

Полина хороши читает монологи. Я давно была на спектакле. Но вот захотелось пересмотреть еще раз:)

krava 16:00 17.04.2015

не думал что мне нравятся монологи))

tatka 10:38 24.02.2015

Была у Вас впервые! "Не Случайные связи" - просто восторг! Столько мыслей, фраз, которые хочется запомнить и обдумать... Хочу снова в Квадрат!!!

Lara 16:36 08.09.2014

Потрясающие актеры! Смешно, интересно! Хотелось аплодировать после окончания еще очень-очень долго! захватывает и увлекает каждый монолог.

Marisha 12:21 26.05.2014

Такой добрый, искрений и душевный. Большое спасибо, замечательный спектакль, лучший состав

Боня 18:43 18.03.2014

Дмитрий Басий такой забавный, даже когда он говорит о серьезных вещах, улыбка с лица не сходит. Раз уж я пишу, советую посмотреть «Кафе разбитых сердец», он там в роли влюбленного айтишника. Представили?)))очень положительный спектакль

Viktoriya 14:15 04.03.2014

огромное-преогромное спасибище!!!! :) :) :) с самого начала как «зацепило» и до конца спектакля я жила там с актерами и их героями.
Очень интересный и необычный спектакль, не дает заскучать во время просмотра, однозначно стоит посмотреть!

Алекс 18:12 17.12.2013

с атмосферой служения искусству -- дай Бог каждому театру!

Щавырин Артем 17:40 16.12.2013

великолепный театр, и хочу отметить премъеру от великолепных актеров "Не случайные связи" Ребята достойны! постоянный зритель.

Нинель 18:15 02.12.2013

Потрясающий дуэт! С нетерпением жду премьеры!