«прямая речь»

У таку спеку багато хто радить: більше пити води, захищати голову від сонця, не переїдати, робити контроль тиску, приймати прохолодний душ та ін.

Але є ще маленька, проте важлива річ: не вживати нецензурну лексику через всю ту фігню, яка зараз нас всіх очікує.
Берегти не тільки тіло, але й душу та психічний настрій.
А за прохолодним, позитивним, та світлим настроєм приходьте до нас - у театр "Чорний Квадрат".

На цьому тижні інтимні комедії з проекту “До та Після сексу”:
17 липня вистава “Дві смужки або Подвійна суцільна любові” о 18:30 на Камерній сцені (вул. Січових Стрільців, 5-Б);
18 липня вистава “Ти моє все” о 18:00 у  Bel Etage Music Hall (вул. Шота Руставелі, 16а);
20 липня вистава “Щастя завжди поруч” о 15:00 на Камерній сцені (вул. Січових Стрільців, 5-Б).

Як і раніше продовжуємо донатити хлопцям на нулі, бо їм в таку спеку набагато гірше, ніж нам.
Квиточки тут.

 
 

Страшно хочется поцеловать

Ближайшие показы:

01 августа 2024 года, 18:30 Четверг г. Киев, КАМЕРНАЯ СЦЕНА купить билеты


Рейтинг: 4

  (проголосовало: 1371)

Судьба сдает карты как придется, а мы вынуждены играть уже с тем, что есть. Каждую минуту человек делает выбор. Повернуть направо или налево. Развестись или жить с этим человеком до последней минуты. Изменить или сохранить верность. С каждым решением возникает колесо вероятностей.
Что делать если человек, которого ты любил и любишь, выходит замуж за твоего друга? 
Можно ли сохранить любовь несмотря ни на что? И как это сделать? 
Что во власти наших чувств, а над какими чувствами мы не властны? 

Спектакль из проекта «До и После секса». Как всегда, о самом важном и личном с элегантным юмором и максимальной откровенностью. Спектакль на 100% про каждого из нас. И если эта ситуация с Вами еще не произошла:  «то всему свое время, — сказала бабушка и вылезла из-под колес трамвая». 

В ролях:

Ирина Бондарь

Ирина Бондарь

Дмитрий Басий

Дмитрий Басий

Фото спектакля:

Комментарии (21):

Напишите отзыв...

Ольга 21:19 02.02.2024

ЯК ЖЕ МЕНІ СПОДОБАЛОСЯ!!!! Зачепило за саме серце! Браво акторам!
І фінал такий, якого я взагалі не очікувала) Дуже круто!

Олександр 10:46 06.06.2023

Особисто мені сподобалось! Гарна вистава.

Игорь 14:09 06.05.2023

Спектакль очень понравился. Ирина Басий моя самая любимая актриса в Чёрном квадрате.

Іщенко Ольга 23:59 05.02.2023

Спектакль - супер. До сьогоднішнього дня вибирала спектаклі тільки з Нейоловим ( просто обожнюю його). Ірина з Андрієм сьогодні на стільки вразили ...досі під кайфом цієї вистави. Просто чудово...можливо, що так передали емоції - справжні чоловік та дружина, можливо, ще щось, але я зачарована... Дякую за чудово проведений час з Вами.

Оксана 19:01 05.02.2023

Це був мій перший візит у Чорний Квадрат. Ця вистава покорила моє сердце. Я пірнула у море емоцій. Дуже вам дякую!

Наталя 22:44 17.01.2023

Дуже дуже сподобалось! Я не можу передати, як це працює, але Ви дали можливість відчути час до війни і відволіктися від всього цього горя що у нас робиться! Я дуже вдячна Вам!

Марія 12:10 09.01.2023

Мені сподобалось все! Актори та їх гра, сюжет. З "Чорний квадрат" можна чудово провести час, відпочити, переключитися та зарядитися позитивною енергією й емоціями. Від мене особисто 5+

Олег 20:52 12.11.2022

Звісно, сподобалось, бо ЧК тримає марку. Але є і але.... Занадто коротка сюжетна лінія. Там де дійсно вистава - і смішно, і драматично. А потім хвилин 40 якась як імпровізація, сценки про взаємовідносини - от вони мені не дуже зайшли.

Людмила 18:25 06.11.2022

Вчера мы были целой компанией на спектакле и все получили удовольствие. Выбор каждый момент мы делаем выбор и игра актёров заставила переживать во время всего спектакля до конца! Такие сложные жизненные ситуации актёры показывали с тонким юмором и полной искренностью и открытостью. Дмитрий и Ирина превосходно показали все эмоции и полноту чувств между людьми в такой ситуации. Страшно хочется поцеловать - спектакль, который оставляет послевкусие, тонкое, приятное и хочется его вспоминать снова и снова. Благодарю Чёрный Квадрат, вы снова задели моё сердце!

Ольга 13:07 27.09.2022

Яка неймовірна вистава!!!! Наповнило усю душу думками, почуттями, переживаннями. Тиждень пройшов, а я повертаюся думками до цієї вистави. Яке щастя що вперше за стільки часу я могла довгий час думати не лише про війну!!! Все так по справжньому, абсолютно зрозумілі герої, глибокі, не банальні, як всі ми люди, котрі поєднують в собі і гарні і не дуже, риси характеру. Часом наші вчинки ми самі не розуміємо, або починаємо їх усвідомлювати вже після... Яке щастя що можна було дивитися і бачити себе!!! Я з задоволенням прийду ще не тільки з подругою, але й з чоловіком. Прийти на цю виставу з чоловіком, це краще ніж до сімейного психолога, і дешевше набагато) Я у захваті від акторів! Така майстерність! Які вони справжні і наповнені!!!! Дякую театр за все що робите!!!

Світлана 15:32 26.09.2022

Цікаво, відверто та з гумором - так можуть розповідати про життя своїх героїв лише актори "Чорного квадарату". Не дивлячись на те, що це- комедія, сюжет тримає в постійному зацікавленому стані: що ж буде далі.) Найулюбленіша вистава! З тих, що можна ходити нескінченно!

Віолетта 09:44 21.09.2022

Спектакль мені, на жаль, не сподобався зовсім. Хоч Чорний квадрат люблю. Сюжет не цікавий і передбачуваний. Не зрозуміло взагалі що герой знайшов у цій дівчині, що заради неї зраджує. Героїня сама собі створює безглузді проблеми....
Чекаю більшого від улюбленого театру.

Doctor MG 22:57 15.10.2020

Спектакль"Страшно хочется поцеловать" произвел очень глубокое и неоднозначное впечатление по нескольким причинам. Прежде всего заслуживает внимания сам сюжет,основой которого,по сути ,является дружба между мужчиной и женщиной.точнее то,что внешне похоже на дружбу,и то,что оба участника изо всех сил стараются сохранить. В то время как внешние проявления,и то,что скрывается внутри, существенно различается.действующие лица борются с внутренними противоречивыми импульсами,пытаясь обуздать свои эмоции друг к другу,стремясь соответствовать правилам приличия и действую согласно ожиданиям общества вопреки истинным порывам. Сюжет спектакля развивается в альтернативной реальности,если бы герои поддались своим порывам,как бы тогда сложилась их дальнейшая жизнь. А сложилась бы она,как и у всех людей,со своими плюсами и минусами. Однако герои не последовали своим внутренним порывам,а продолжили жить,как прежде, помня об ответственности и обязательствах перед другими,а не только о своих желаниях. Очень уместна цитата на этот счёт,что истории, которые не начинались,могут длиться вечно...
Захватывает игра актёров. Тот случай, когда два человека прекрасно сработались. Они невероятно точно передают эмоции людей,оказавшихся в подобной ситуации. Декорация сцены очень лаконичная, поэтому все внимание приковывается именно к игре актёров.
Несмотря на то,что сюжет спектакля глубоко драматический, постоянный юмор способствует более лёгкому и позитивному восприятию сюжета. Однако спектакль оставляет послевкусие и заставляет задумываться и через несколько дней после просмотра.

Елена 09:19 28.10.2019

Вчера наконец-то попала на спектакль, который давно хотела, а хотела, потому что его играет супружеская пара (ну и конечно потому что это "Чёрный Квадрат"). Спасибо огромное!!! Вы удовлетворили зрителя полностью (Дмитрий правильно заметил, что одесский зритель ошибок не прощает), очень редко одесситы встают когда артисты идут на поклон, а вчера был просто аншлаг, спасибо, что показали нам такой живой, настоящий образец супружеских отношений! За два часа жизнь пронеслась от момента детской влюблённости с ошибками молодости до момента настоящей зрелой любви мужчины и женщины, способными сохранить память о том, что было, простить что было не так и утвердиться в своих чувствах настолько, что им кроме друг друга больше никого и ничего не надо. Этой паре я поверила, что они познали любовь! Благодарю!

12:31 13.02.2019

Выбор. Да мы ж его делаем каждую секунду.
Вот вроде знаешь об этом, но бывают моменты, когда ты останавливаешься от какого-то простого, и в то же время важного понимания.
Иногда от одного решения, слова, действия жизнь может пойти совсем по другому пути.
Другой муж, образ жизни, работа...
Именно об этом спектакль "Страшно хочется поцеловать" в театре импровизации "Черный квадрат"
Очень любим этот театр и ребят, которые там играют. Ирина Басий и Dimitrius Bassiko, благодарю за игру! Вы круты!
Весь спектакль улыбка не сходила с лица, а иногда - ну просто ржака)))
Но для меня был таким неожиданным конец истории, что вечером ложилась с мыслями о нем и утром встала с теми же.
Рекомендую!

Соня91 16:13 30.12.2015

Для меня очень важно, когда я кого-то слушаю... Чтоб слушать было приятно. Ваши голоса заставили меня не только слушать, но и смотреть внимательно)

Valeri 15:19 09.10.2015

Обожаю этих ребят, особенно Басия))) очень смешной и гармоничный дует!

Ольга 12:43 14.07.2015

Половину спектакля не покидало ощущение какой-то неправдоподобности сюжета. Хотя актеры играли очень и очень.
Ходила с родителями, им спектакль понравился, кажется, больше, чем мне.

Любовь Назаренко 14:12 10.07.2015

отличная пара актеров. видела их не раз в спектаклях. с хорошим чувством юмора, интересные. спектакль очень понравился. моментами даже были мурашки. но есть одно но, это когда есть эпизоды, которые уже видели в других спектаклях.

Николай 18:40 08.07.2015

Какие знакомые ситуации)))ох уж эти женщины))моя жена прям краснела во время спектакля, смотря на "себя" со стороны)) в итоге очень смешно и жизненно, в стиле Чёрного квадрата...

Neonila 18:08 15.05.2015

Очень интересно получится, уверена. Вот только будет очень жаль, если это из уже виденных мной спектаклей. Так хочется чего-то новенького...