«прямая речь»

Ми йдемо...

Спочатку рахували дні, тижні, тепер уже – роки.
Ми пройшли два роки і йтимемо далі, так чи інакше, з любов'ю та ненавистю водночас.
Через усе втрачене та знайдене.
Через неможливе та можливе.
Через багато чого, про що можна тільки мовчати й плакати.
Але ми йдемо. Ми не здаємось.

Жити всередині урагану нестерпно, але обов'язково треба.
Грати у театрі посеред війни складно, але обов'язково треба.
Потрібно залишатися Людиною. Потрібно не втрачати в собі вміння сміятися, радіти та любити.
Якщо ми розучимося це робити, то це вже не будемо Ми...

Приходьте до нас, ми повернемо вам відлуння довоєнного життя.

 
 

Страшно хочется поцеловать

Ближайшие показы:

09 марта 2024 года, 15:00 Суббота г. Киев, Caribbean club купить билеты


Рейтинг: 4.01

  (проголосовало: 1141)

Судьба сдает карты как придется, а мы вынуждены играть уже с тем, что есть. Каждую минуту человек делает выбор. Повернуть направо или налево. Развестись или жить с этим человеком до последней минуты. Изменить или сохранить верность. С каждым решением возникает колесо вероятностей.
Что делать если человек, которого ты любил и любишь, выходит замуж за твоего друга? 
Можно ли сохранить любовь несмотря ни на что? И как это сделать? 
Что во власти наших чувств, а над какими чувствами мы не властны? 

Спектакль из проекта «До и После секса». Как всегда, о самом важном и личном с элегантным юмором и максимальной откровенностью. Спектакль на 100% про каждого из нас. И если эта ситуация с Вами еще не произошла:  «то всему свое время, — сказала бабушка и вылезла из-под колес трамвая». 

В ролях:

Ирина Бондарь

Ирина Бондарь

Дмитрий Басий

Дмитрий Басий

Фото спектакля:

Комментарии (21):

Напишите отзыв...

Ольга 21:19 02.02.2024

ЯК ЖЕ МЕНІ СПОДОБАЛОСЯ!!!! Зачепило за саме серце! Браво акторам!
І фінал такий, якого я взагалі не очікувала) Дуже круто!

Олександр 10:46 06.06.2023

Особисто мені сподобалось! Гарна вистава.

Игорь 14:09 06.05.2023

Спектакль очень понравился. Ирина Басий моя самая любимая актриса в Чёрном квадрате.

Іщенко Ольга 23:59 05.02.2023

Спектакль - супер. До сьогоднішнього дня вибирала спектаклі тільки з Нейоловим ( просто обожнюю його). Ірина з Андрієм сьогодні на стільки вразили ...досі під кайфом цієї вистави. Просто чудово...можливо, що так передали емоції - справжні чоловік та дружина, можливо, ще щось, але я зачарована... Дякую за чудово проведений час з Вами.

Оксана 19:01 05.02.2023

Це був мій перший візит у Чорний Квадрат. Ця вистава покорила моє сердце. Я пірнула у море емоцій. Дуже вам дякую!

Наталя 22:44 17.01.2023

Дуже дуже сподобалось! Я не можу передати, як це працює, але Ви дали можливість відчути час до війни і відволіктися від всього цього горя що у нас робиться! Я дуже вдячна Вам!

Марія 12:10 09.01.2023

Мені сподобалось все! Актори та їх гра, сюжет. З "Чорний квадрат" можна чудово провести час, відпочити, переключитися та зарядитися позитивною енергією й емоціями. Від мене особисто 5+

Олег 20:52 12.11.2022

Звісно, сподобалось, бо ЧК тримає марку. Але є і але.... Занадто коротка сюжетна лінія. Там де дійсно вистава - і смішно, і драматично. А потім хвилин 40 якась як імпровізація, сценки про взаємовідносини - от вони мені не дуже зайшли.

Людмила 18:25 06.11.2022

Вчера мы были целой компанией на спектакле и все получили удовольствие. Выбор каждый момент мы делаем выбор и игра актёров заставила переживать во время всего спектакля до конца! Такие сложные жизненные ситуации актёры показывали с тонким юмором и полной искренностью и открытостью. Дмитрий и Ирина превосходно показали все эмоции и полноту чувств между людьми в такой ситуации. Страшно хочется поцеловать - спектакль, который оставляет послевкусие, тонкое, приятное и хочется его вспоминать снова и снова. Благодарю Чёрный Квадрат, вы снова задели моё сердце!

Ольга 13:07 27.09.2022

Яка неймовірна вистава!!!! Наповнило усю душу думками, почуттями, переживаннями. Тиждень пройшов, а я повертаюся думками до цієї вистави. Яке щастя що вперше за стільки часу я могла довгий час думати не лише про війну!!! Все так по справжньому, абсолютно зрозумілі герої, глибокі, не банальні, як всі ми люди, котрі поєднують в собі і гарні і не дуже, риси характеру. Часом наші вчинки ми самі не розуміємо, або починаємо їх усвідомлювати вже після... Яке щастя що можна було дивитися і бачити себе!!! Я з задоволенням прийду ще не тільки з подругою, але й з чоловіком. Прийти на цю виставу з чоловіком, це краще ніж до сімейного психолога, і дешевше набагато) Я у захваті від акторів! Така майстерність! Які вони справжні і наповнені!!!! Дякую театр за все що робите!!!

Світлана 15:32 26.09.2022

Цікаво, відверто та з гумором - так можуть розповідати про життя своїх героїв лише актори "Чорного квадарату". Не дивлячись на те, що це- комедія, сюжет тримає в постійному зацікавленому стані: що ж буде далі.) Найулюбленіша вистава! З тих, що можна ходити нескінченно!

Віолетта 09:44 21.09.2022

Спектакль мені, на жаль, не сподобався зовсім. Хоч Чорний квадрат люблю. Сюжет не цікавий і передбачуваний. Не зрозуміло взагалі що герой знайшов у цій дівчині, що заради неї зраджує. Героїня сама собі створює безглузді проблеми....
Чекаю більшого від улюбленого театру.

Doctor MG 22:57 15.10.2020

Спектакль"Страшно хочется поцеловать" произвел очень глубокое и неоднозначное впечатление по нескольким причинам. Прежде всего заслуживает внимания сам сюжет,основой которого,по сути ,является дружба между мужчиной и женщиной.точнее то,что внешне похоже на дружбу,и то,что оба участника изо всех сил стараются сохранить. В то время как внешние проявления,и то,что скрывается внутри, существенно различается.действующие лица борются с внутренними противоречивыми импульсами,пытаясь обуздать свои эмоции друг к другу,стремясь соответствовать правилам приличия и действую согласно ожиданиям общества вопреки истинным порывам. Сюжет спектакля развивается в альтернативной реальности,если бы герои поддались своим порывам,как бы тогда сложилась их дальнейшая жизнь. А сложилась бы она,как и у всех людей,со своими плюсами и минусами. Однако герои не последовали своим внутренним порывам,а продолжили жить,как прежде, помня об ответственности и обязательствах перед другими,а не только о своих желаниях. Очень уместна цитата на этот счёт,что истории, которые не начинались,могут длиться вечно...
Захватывает игра актёров. Тот случай, когда два человека прекрасно сработались. Они невероятно точно передают эмоции людей,оказавшихся в подобной ситуации. Декорация сцены очень лаконичная, поэтому все внимание приковывается именно к игре актёров.
Несмотря на то,что сюжет спектакля глубоко драматический, постоянный юмор способствует более лёгкому и позитивному восприятию сюжета. Однако спектакль оставляет послевкусие и заставляет задумываться и через несколько дней после просмотра.

Елена 09:19 28.10.2019

Вчера наконец-то попала на спектакль, который давно хотела, а хотела, потому что его играет супружеская пара (ну и конечно потому что это "Чёрный Квадрат"). Спасибо огромное!!! Вы удовлетворили зрителя полностью (Дмитрий правильно заметил, что одесский зритель ошибок не прощает), очень редко одесситы встают когда артисты идут на поклон, а вчера был просто аншлаг, спасибо, что показали нам такой живой, настоящий образец супружеских отношений! За два часа жизнь пронеслась от момента детской влюблённости с ошибками молодости до момента настоящей зрелой любви мужчины и женщины, способными сохранить память о том, что было, простить что было не так и утвердиться в своих чувствах настолько, что им кроме друг друга больше никого и ничего не надо. Этой паре я поверила, что они познали любовь! Благодарю!

12:31 13.02.2019

Выбор. Да мы ж его делаем каждую секунду.
Вот вроде знаешь об этом, но бывают моменты, когда ты останавливаешься от какого-то простого, и в то же время важного понимания.
Иногда от одного решения, слова, действия жизнь может пойти совсем по другому пути.
Другой муж, образ жизни, работа...
Именно об этом спектакль "Страшно хочется поцеловать" в театре импровизации "Черный квадрат"
Очень любим этот театр и ребят, которые там играют. Ирина Басий и Dimitrius Bassiko, благодарю за игру! Вы круты!
Весь спектакль улыбка не сходила с лица, а иногда - ну просто ржака)))
Но для меня был таким неожиданным конец истории, что вечером ложилась с мыслями о нем и утром встала с теми же.
Рекомендую!

Соня91 16:13 30.12.2015

Для меня очень важно, когда я кого-то слушаю... Чтоб слушать было приятно. Ваши голоса заставили меня не только слушать, но и смотреть внимательно)

Valeri 15:19 09.10.2015

Обожаю этих ребят, особенно Басия))) очень смешной и гармоничный дует!

Ольга 12:43 14.07.2015

Половину спектакля не покидало ощущение какой-то неправдоподобности сюжета. Хотя актеры играли очень и очень.
Ходила с родителями, им спектакль понравился, кажется, больше, чем мне.

Любовь Назаренко 14:12 10.07.2015

отличная пара актеров. видела их не раз в спектаклях. с хорошим чувством юмора, интересные. спектакль очень понравился. моментами даже были мурашки. но есть одно но, это когда есть эпизоды, которые уже видели в других спектаклях.

Николай 18:40 08.07.2015

Какие знакомые ситуации)))ох уж эти женщины))моя жена прям краснела во время спектакля, смотря на "себя" со стороны)) в итоге очень смешно и жизненно, в стиле Чёрного квадрата...

Neonila 18:08 15.05.2015

Очень интересно получится, уверена. Вот только будет очень жаль, если это из уже виденных мной спектаклей. Так хочется чего-то новенького...